Расставания
Если отбросить семью и детей ради чего тогда жить???
Ну для себя не наживешься, а ради кого?Ради чего?Только что девушка уехала навсегда от меня-ну не любил.Врать не буду.Но вот как-то стало сразу в квартире тоскливо....холоднее стало....Как ночь пережить????Может влить в себя пару литров водки???
ДА РАДИ СЕБЯ СТОИТ ЖИТЬ!!!! РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!!!! ВСЕ КТО НЕ С ВАМИ - ПРОТИВ ВАС. Заморачиваться - последнее дело. Всегда есть тот человек, который Вас ищет, так же как и Вы ищете! Начните жить для себя и автоматически станут счастливы те кто с Вами рядом
Камилла Хуан
Спасибо тезка!
Камилла Хуан
Пойду металл послушаю, может отпустит...
Сам же и ответил на свой вопрос. Живем то по настоящему только когда ради кого-то и для кого-то. А тот кто-то и есть самое дорогое на свете!! ! Нельзя отбросить семью, детей, родных, любимых. Для себя надоест. Для них куда приятней. Так что возвращай девушку и вернется в дом тепло и радость! Береги то, что у тебя есть. Не пей.. . Не зальешь ...Легче не станет!!!
Для собственного духовного развития.
ради родителей.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»
влей! иногда и это нужно
Мля, пару сотен отжиманий сделай - и то полезнее! ..Да не надо ни за кем бегать! У нас баб на 20 мил. больше чем мужиков, так что не пропадешь пади.... А терпеть их только за то, чтобы не быть одному - тупиковое направление. Поверь, лучше быть свободным, когда встретишь именно ту, ради которой жить стоило!
А может всетаки любил! Без нелюбимого человека не будет тоскливо! ! Водка не поможет, лудше на трезвую голову обдумать что вам нужно!!
это просто привычка-пройдёт, а вот семью и особенно детей ни куда не отбросишь, без них буду не я.
А может быть все-таки любил?
Не любил, а че страдаешь тогда?
У меня работа хорошая, ради нее уже стоит жить, не говоря о себе любимом... Удачи!
нужно себя больше любить. Я например много лет добивалась, что-бы меня оставили в покое с этими браками. сейчас могу сказать, что живу в полной гармонии с собой и никогда не бываю сама.
Татьяна Веселова
Ага, ..ну лет на 5 тебя ещё хватит, а потом выйдешь в тираж....
была одна значит будет и другая.