Расставания

Бросить ребенка ради дальнейшей жизни..

Здравствуйте, мне 22 года.. Хотелось бы рассказать свою ситуацию : Еще учась в колледже нашел себе девушку, стали встречаться... Сами понимаете студенческая жизнь бурна, дак вот в какой то период из гулянок был секс с девушкой и якобы я ко#чил внутрь.. Спустя 3 месяца мне она показывает результаты УЗИ и я смотрю "Беременна такой то срок" ,срок в который ничего невозможно предпринять, только рожать, конечно я впал в шок, но не подал виду при девушке и сказал что я рад. После этого сразу сказал родителям . И тут бац повестка в армию, после родов ребенка видел 2 месяца и забрали служить... Ой как вспомню какие ругани были с девушкой, как она меня изводила... даже на присягу и 100 дней приезжала ко мне после моих огромных просьб.. ладно, было и прошло.. С поезда меня не встретила, пришел сам к ней. Вроде увидев меня искра пробежала и стало сново все хорошо.. Договорился насчет квартиры, стали жить вместе, прожили пол года -переехали в улучшенную квартиру (у меня 2 квартиры от бабушки).. вот в ней то и началась жуть, постоянные скандалы, драки, даже нож брала, стулья итп ...Собрала вещи и уехала на съёмную квартиру с ребенком. ВОТ Уж как пол года прошло, но я часто ее прошу вернутся, восстановить семью, но толку 0. В конечном итоге у меня не осталось сил и хочу задать вам вопрос: -Я хочу бросить все нахрен, в том числе и ребенка, забыть все как страшный сон, чтоб жить дальше.. Правильно ли это? Повторюсь, мне 22,девушке 19.
Макс ваша ситуация возможно требует более ясного разбора. Психологически, если женщина негативно отзывается о своём мужчине, то она его отталкивает от детей. Т. е. если говорит им что "папа плохой человек". В итоге отец теряет к детям интерес. Т. о. с позиции матери это будет более чем ошибочно и неразумно. А что чувствуете вы?
Вероятно ваша девушка имела много переживаний. В то время, когда ей требовалась поддержка и помощь, вы уехали в армию, ей это сложно было понять, она же после родов, а там гормоны и все дела. Возможно что-то осталось внутри и это является стеной в ваших отношениях. Такой случай нужно разбирать вместе с семейным психотерапевтом, если вы хотите восстановить отношения. А это не только возможно сделать, но и стереть те заслонки, что мешают вам.
С другой стороны причины могут крыться куда глубже, чем может казаться, они могут тянуться от вашей семьи, её семьи и на бессознательном уровне привести к тому, что сейчас есть. Но это сейчас не в первую очередь.
Если вы хотите и сможете с ней поговорить, просто один разок сходить к семейному психологу, даже может не для соединения семьи, а "просто во всём вместе разобраться", то это может вам обоим разрешить проблемы будущего.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Яна Снаговская Что можете сказать по поводу если мне марально очень сложно брать ребенка а потом отдавать ...Я такой политики "или полная семья" или никак вообще... То есть как вы смотрите на то, если я полностью исчезну из их жизни?
Вы женились по залету, без любви, не надо её возвращать. Просто платите алименты и встречайтесь с ребенком на нейтральной территории.
Ребенок тут причём. Плати, помогай ему
А с ней не общайся
Стань воскресным папой.
баба сегодня одна завтра другая, а ребенок то твой, я бы не стал бросать
Андрей Андрей
Яна Снаговская А кому нужен парень с ребенком, вот я к чему..
Ребенка не бросай ни в коем случае. Хоть воскресным папой, но останься. Просто поверь, что вырасти безотцовщиной очень неприятно.
девушка странная немного, или много зачем тебе истеричка, впрочем ты можешь через суд быть с ребенком.. если у девушки не в порядке с нервами, то попытаться забрать ребенка.. хотя чаще оставляют с матерями, я считаю это неправильно, т. к. многие мамаши не могут содержать своего ребенка нормально, а потом как она будет мужика водить в дом ...
Армия ничем тебе не помогла, был _____, им и остался. Алименты плати, страшный сон.
Яна Снаговская Откуда ты знаешь кем я был? Банальная женская защитница. Свали в туман, не бось знакомая ситуация.
подумай внимательно и реши нужно ли оно тебе, будет ли хорошо, емли нет то поступай как решил
да. не нужно чтоб ребенок видел ваши плохие отношения. Ребенка бросать не нужно - помогай ему алиментами и т. д. Покупай что то, чтоб не нуждался. А сам заведи семью новую, и живи. Не торопись только, всему свое время.
если ты сейчас бросишь дитя, через пару лет примерно 10 (15) захочешь увидеть его или что-то вроде этого.
и что ты скажежь здраствуй сын (дочь) я нагулялся
прости меня
уверена не обрадуется такому папашке
1-е) Ребенок должен расти в здоровой атмосфере, в ваших отношениях её нет, поэтому пусть живет с матерью своей. 2-е) если нет семьи и не живете вместе, от ответственности вас никто не освобождал, когда, спали с девушкой и оплодотворяли её, нужно было думать, той головой, которая находится на шее, поэтому, будьте добры помогайте ребенку материально. 3-е) подумайте о том, что у вас больше никогда не будет детей?? Если это ваш единственный ребенок. Да, даже если и нет, что вы скажете ему, когда он вырастит и посмотрит вам в глаза и спросит, "Почему ты меня бросил, отец???", вы ответите, что его мать-дура?? а, причем тут ребенок, ВАШ ребенок. Ему ведь когда то понадобится ваша любовь, ваши советы, ваша помощь.
если нож брала бери ребенка и беги от нее
Чем же Вы думали когда встречаться начали, не говорите знаю, головкой, а не головой . Ваша жизнь и Вам нести ответственность за нее и жизнь ребенка, хватило ума создать, будьте добры воспитать и обеспечить . А на будущее думайте головой, прежде чем начать отношения .
Vl@dimir Kosov
Лучше брось. Мне кажется, так будет лучше. Ну или всю жизнь так будет бегать то к тебе, то в съемную. И тебе покоя нет, и ей. Найди девушку лучше