Расставания

подскажите может у кого такая ситуация была?

около года назад расстались с молодым человеком (были вместе 3 года),за все это время виделись один раз и то случайно,не общаемся вообще,я конечно очень переживала и скучала,но слава богу начало проходить)))так вот как только я начала его забывать,так он обьявился (но не то что бы пришел,с ним просто созванилась моя подруга,т.к. она и ее муж наши общие друзья,бывший по профессии отделочник так что она звонила ему с просьбой о помощи в ремонте....но не в этом суть))))дело в том что как она сказала он начал сразу же расспрашивать у нее про меня,про мою жизнь,и сказал что очень хочет со мной встретится....теперь внимание вопрос))))какого хрена!!!?почему так всегда как только мужчину начинаеш забывать он тут как тут нарисовывается,и еще мне очень интересно почему если он так хочет встретится сам не позвонит или не напишет????может у кого подобная ситуация была?че делать то девченки....
Уж если начало проходить, то наверное лучше и дальше пусть проходит.. Были бы его намерения как то более серьезны чтоле позвонил бы и написал сам.. нашелся бы повод.
Алина Сухаревская
Лучший ответ
пинка патжопу
Ждёт с твоей стороны взаимности и ищет повод найти встречу! Соскучился! Совет: ставь тампакс, куда знаешь, купи его любимого алкогольного напитка, ублажай себя до того состояния, чтобы потекло, что впитает тампакс отмочи и подавай в графине! его порёт. а ты потерпи и выпроводи, намекни, что место уже занято, и так до семи раз, это работает лучше всех наказаний, а ещё! если у него отрицательный резус, то больше и не подпускай, а если у тебя, то он, если с положительным то для тебя! Это твоё, больше не отпускай!
Анна Лубяна А ты не думала что тебя говном мужским накормили?
Татьяна Овчинникова молочина Катенька ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так их, так
это он просто напомнил о себе.... хотел бы сам встретился без посредников...
я тоже отделочник. но уходя уходи!! ! не когда назад не оглядывался! да и уходил всгда мирно и расстовались друзьями! а его игнорь. . скажи что у тебя есть уже другой! и все пойдет!
любил бы он тебя-не отпустил бы год назад... а сейчас просто самолюбие свое потешить хочет. оно тебе надо? не заморачивайся на этом.
Lolita Bazurkayeva
боится.. . Может у тебя кто-то есть.... может ты его уже разлюбила и не хочешь видеть.... А так - вроде как-бы да никак, а узнать реакцию можно....
да он просто дебил.... я бы на вашем месте не стала с ним опять встречаться.... нельзя войти в одну реку дважды.
что делать? да ничего не делать, жить себе спокойненько так же как и без него. Если ты ему действительно нужна он сам придет, а если нет, тогда не стоит даже о нём думать.
решила забыть-забудь. зачем возвращаться в прошлое?