Расставания

умоляю помогите, сердце разрывается на части, как быть? (внутри)

я встречалась с парнем 5 месяцев, все было очень хорошо,он сильно любил, готов на все был, со временем я позволила себе влюбится тоже, но под конец участились размолвки, и не понимания, а месяц назад случилась очень серьезная ссора, дошло до драки, но признаю, я начала. После этого решили не видется несколько дней, обдумать. Встретились 14 февраля, решили быть вместе, вроде как осознали ошибки, пообещали друг другу исправится, хотя моя женская интуиция подсказывала что то то не так.
Через пару дней встретились, интуиция прямо таки кричала что что то не так, что любовь испарилась, но он утверждал что любит как раньше, говорили о свадьбе и семье и т д.
Буквально на следующий день обнаружилп его на сайте знакомств, в анкете написано было "одинокий". Я просила поменять на в отношениях, если они что то значат, пообещал, но так и не сделал.

Я решила дать ему время подумать, дня 4 не общались, ( тогда моя интуиция говорила, что можно готовится к расставанию),а на 5 день привез мои вещи. Сказал, что ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, но мы останемся друзьями, может еще когда то будем вместе, а сейчас он просто хочем побыть один.
я очень хочу его вернуть, но ведь если человек говорит что не любит, то и не стоит может с ним быть? а может он просто запутался, я сейчас понимаю что все время выражала свое недовольство, обижалась, критиковала, но может можно измениться и попробовать сначала?

подскажите пожалуйста что мне делать? я пыталась забыть, но не могу. просто не могу. а вернуть незнаю можно ли?
я не могу до сих пор поверить что такое случилось,ведь такая красивая любовь была, неужели может все так безследно исчезнуть? неужели он отрекся от всего что у нас было, так легко смог отпустить меня и забыть, просто взял перешагнул и пошел дальше

простите за такой длинный текст, но это просто КРИК ДУШИ
СПАСИБО
Bella Thorne
Думаю это конец . Прими это как за данность и начни с нового листа, но постарайся не забыть в новых отношениях, то чем ты его допекла, чтобы не наступать на новые грабли .
Лида Пономаренко
Лучший ответ
никогда не вините себя
В данном вопросе тебя врятли ответ дадут, посоветовать что-то тоже не имеет смысла, ибо ответ что тебе делать может дать только твое сердце. (извините за тусклость текста, у меня после трудоемкой работы и вина вечно на молитву похоже)
Opti-Com.kz Opti-Com.kz
Очень сочуствую.... ((((( сама уже с любимым 5 месяце.... тоже безумная любовь.... и если бы такое произошло.... ((((( не знаю, что делала бы!!!! Но если уж ваша интуиция настолько вам всё подсказывает, то слушайте только её!!!!
это не любовь.
ищи другого
Значит не твое.. . Ты только поймешь это через некоторое время.
дай ему время определ. и сам пусть позвонить и скажет свой ответ. найди себя-увлечение, работа. за одно сама решишь как поступить. будет тяжело. может и 8 лет пройти. надо понять, простить и помнить только хорошее. может и сама определишься в отношениях.
Не переживай! Если любит, вернется. Может из-за драки так решил, ну а ты тоже зачем?
Ihtiyor Qurbanov
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Инга Ломидзе
Зачем же добиваться или добивать уже ушедшего.... разнообразь свои отношения, общайся, знакомься, встречайся... заполни пустоту другими ...так лучше, приятнее.. . влюбленность проходит, и будет ещё не один раз приходить.. но уже к другим объектам, поверь... мир так устроен ...выбор может быть тогда, когда есть разнообразное общение и сравнение... не зацикливайся на одном.. это плохо...
Алия Вахитова
ну милая истирить меньше надо было...
отвечаю твоими же словами: "перешагнуть и идти дальше". Все будет хорошо=)
Не звони. Не пиши. Не давай знать о себе. Через месяц на коленях приползет. Если хочешь вернуть - так и делай.
как я хочу чтоб любимая обо мне так скучала))) прости.
слушай если чуввствуешь что твое, добивайся!!!! так всю жизнь вертеть от каждого носом будешь.... но только если реально думаешь что это твое!!! если нет, то пережди.. и будь по оптимистичней
в жизни все случается. . но верьте в лучшее!
просто поговорите с ним, скажите, что он Вам все еще нужен и по его ответу Вы все поймете.
нет - начит это не Ваш человек и лучшее впереди!
да - будете счастливы, научитесь принимать друг друга и прощать
была такая же ситуация, знаешь.. . провстречались с парнем шесть месяцев, все было превосходно, но потом мы по его инициативе расстались. . сначала я думала что на этом моя жизнь закончилась, ведь я потеряла практически самого близкого мне тчеловека. .
одно я занаю точно, лаже если ты его вернешь, то такой любви как раньше не будет просто время зря потеряешь, Ю найди себе другого парня, попробуй с ним забыться, но к новомсу парню относись как к другу, просто с которым можно посоветовать, все ему рассказать зная что об этом потом никто не узнает. . найди себе вконтакте парня из другой страны могу даже посоветовать одного и доверься ему, если он даже кому то что то расскажет то тебе от этого ничего не будет, живешь то в другой стране)) )
а любовь придет, просто не жди ее, лично у меня так было, в самый неожиданный момент)))