Держитесь!!! !
все наладится, надо время,
потерпите, время лучший доктор!
Расставания
сердце разрывается, крыша едет,я знаю что женщины как кошки, много жильные... но по моему все жилы кончаются,помогите...
а проблема-то в чём?
У тя ПМС.
Знакомо. Почитай про это в гугле и поймешь, что я права.
А сейчас еще полная луна.. .
Мне помогло голодание, бессолевая диета, успокоилась. Похудела.
И еще тут знакомство на днях удачное случилось - .жизнь прекрасна! рекомендую. )))
А сейчас еще полная луна.. .
есть то чего, как считая себя достойной, ты хочешь,... и есть то, что осознавая,
ты имеешь.... и их неравенство тебя так выводит?
если ты не умеешь получать, твоя самооценка завышена.... учись управлять
Светлана Иоргова
я не о самооценки....есть предыдущие вопросы, посмотрите... у меня МУЖ УМЕР...
проблема- то в чем? расскажи подробнее, может и поможем чем.
Светлана Иоргова
повторять рассказ сил нет... есть предыдущие вопросы...
Нелечка вы лучше пишите причину в вопросе, не то действительно крыша поедет. Народу много, мало кто в теме. историю отслеживать не успевают, поэтому все-таки если есть желание выговорится, пишите как есть, чтобы не писать комментарии. . Заодно и выговоритесь, это вам сейчас необходимо.
Светлана Иоргова
спасибо за понимание... я пытаюсь выговориться....но не могу все проговаривать...
Постараюсь помочь, вот только в чем дело-то?
Неля, не боись, ты сильная и хорошая, это видно по твоему фото!
И потом, здесь все такие - разрывающиеся и болящие, так что мы тебя понимаем :), Сестренка!
Светлана Иоргова
ты опять издеваешься...
держись! я сама недавно была на грани отчаяния. казалось что мир рушится! жуть!!!! но надо взять себя в руки и сказать себе" я сильная я все выдержу и пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни" удачи тебе!