Расставания

мне плохо без него! помогите! мое сердце разрывается на части!

Mansur Abdullayev
Будь с ним!
Василий Соляник
Лучший ответ
Такая же х*&ня.... (((((
~~~Dark Ness~~~
Солнышко моё, как же я помогу тебе. Я-то тоже самое чувствую. Остаётся только отвлекаться на что то. Хотя мысли всё равно опять возвращаются к Нему!!!!
Дана Б
Айда к комне я ебя утешу беднинькая.
Инна Кибалко
если любишь, то пойдешь на все чтоб вернуть его, другое дело нужно ли все возвращать или надо начать все сначала или жить дальше и продолжать искать любовь!
я вас понимаю))) потерпите)
Юля Марченко
все пройдет, не переживай.... хотя тебе слова мало помогут. будет другой и ты будешь счастлива.. . это точно
Марина Литвин
терпение мой друг, терпение....
Все пройдет, как с белых яблонь дым!
Я тоже своего очень люблю и хочу с ним быть он говорит что тоже любит и незвонит! Прошла неделя и я его начала забывать! Я понимаю что просто сказать (Забудь) А сделать это сложно! лучший метод забыть это отвлечься другим больше времени проводить с друзьями и ухаживать за собой делать масочки всякие девичьи дела:)))) и ты забудишь поверь они нас не достойны а если достойны то не зостовляют тебя срадать! Сделай выводы!!!!
Если любишь - отпусти, если оно твоё, оно к тебе вернется! Задумайся, действительно ли ты считаешь, что он именно тот? Если да, то жди, со временем все встанет на свои места.