Расставания

Рассудите плиз, вот задумалась может я не права

Сегодня поссорилась с мужем, дело в том, что он общается со своей бывшей, они просто пару раз переспали, он утверждает, что они просто друзья, но мне против шерсти , что он с ней общается, я пыталась много раз с ним поговорить он вроде бы соглашается, что не будет с ней общаться, но сам все равно общается. А сегодня забыл телефон дома и она ему с утра звонит, я в бешенстве ему высказала при встрече, что пусть выбирает либо она либо я, он сказал никто развернулся и хлопнул дверью.
Viktor Larin Brd
Здесь 2 стороны по своему не правы. Первое-я с бывшим в хороших отношениях, просто друзья (хотя были 4 года вместе) . Даже советую как покорять свою любимую. Вывод: дружба может быть!! ! Второе-будь мудрее, не пили его а подружись с ней. Она будит всегда на виду. Вывод: не ставь мужчине выбор, он хищник и когда давят на него ему проще быть одному!!!!
Станислав Курцев
Лучший ответ
Viktor Larin Brd раньше с ней общалась, потом страшно переругались, она через него мне угрожала, и были такие моменты, что она себя ему предлагала, на что он ответил, что меня любит и с ней не будет.
Помолчи... понаблюдай... успокойся... Только потом
делай выводы.
Любим мы горячку пороть.
Veb Virtual
какая прелесть, это что ж от жены вопрос и от любовницы???
Виктория Брик
Viktor Larin Brd нет только от жены
Отомсти, переспи и скажи мы друзья. Я считаю изменил, не уважает ни тебя, ни твои чувства.
Dametken Kobesova
Какая разница - права, не права. Муж то ушел
Ирина Керимова
"никто"-значит она.
Viktor Larin Brd я тоже так поняла
Ну если он идиот и не понимает что это не приятно, а у тебя не хватает выдержки терпеть это, то наверное правильно, начни тоже кому нибудь звонить ...пусть почувствует разницу ...как говорится ))))))))))
A.
Aibek .j)
Viktor Larin Brd я так и хотела только нет друзей мужского пола, а заводить роман я не в состоянии, не хочется как-то кого то обманывать
да пойми ты он те врал это уже показатель когда кто то начинает пи.... ь это говорит о многом а еще он тупо ушел от разговора просто был неготов и это у его был самы простой выход идти и подумать а теперь думать тебе
Дамир Абакиров
А когда придёт, ты ему чемодан с вещами вручи и пусть катится к бывшей своей! !

( ППЦ просто !!!)
Viktor Larin Brd придется самой чемодан собирать, я у него жила
Я бы на твоем месте растерзала его! Мой однажды мне что то начел говорить о том что он со своими бывшими в хороших отношениях и не намерен прекращать с ними общаться... На что я ему сказала ОК, я буду дружить со своими бывшими... ему такая идея не понравилась, и он откозался от дружбы со своими бывшими. Начни активно дружить со своими бывшими, можешь даже его познакомить с ними, предложить посидеть всем вместе.... И посмотришь на его реакцию.
Олег Залецкий
найди любовника и необращай внимания!
Есть такие люди. Вы постараться понять его, почему он так делает. Если мужик стоящий то надо бороться за него. В настоящее время ценности не те... сейчас люди в личной жизни ищут свободы.. В погоне за лучшим, натыкаются на неудачи. Конечно в каждой ситуации судить только вам как поступить.
Видимо его не устраивает имеющаяся семейная и половая жизнь с вами.
Зачем насильничать?
Чемодан в руки и к маме - если квартира не ваша.
Чемодан за дверь и сменить замок - если квартира ваша.

P.S. Конечно же вокруг не было нормальных парней - он был один. Пришлось выйти за мудака.
♥Ника
Viktor Larin Brd раньше не был мудаком, прожили 8 лет, приключений ему захотелось
ну не козел ли...
Viktor Larin Brd Спасибо, я тоже так думаю