Расставания

Что сказать ему чтобы он задумался...

Не знаю как он отнесется к этому.. . Но это не отношения, а сплошное разочарование, для меня. Как бы мне не было больно и не приятно, но я видимо должна сделать этот шаг к расставанию. Что и как мне сказать ему, чтобы он либо задумался, нужны ему эти отношения, либо наконец исчезнет из моей жизни и оставит меня! При этом, я очень хочу быть с ним, а он видимо уже нет.
Только с ним поговорить, выяснить все напрямую. Если ему ничего не надо - и хрен с ним его проблемы, найдете другого. Но заранее лучше приготовиться к худшему. Представьте, что он изменил вам раз 20 с какой-нибудь вашей знакомой, например, тогда прервать отношения будет попроще:)
Сергей Новосельцев
Лучший ответ
А чего думать? Раз не он исчезает, то пока еще нужны.
Не надо ему ничего говорить. Просто уйди - он занервничает. Вернёшься - он тебя опять пошлёт - но попопзже.
Поэтому я бы рекомендовала, если продерёшься сквозь дебри, почитать эту вот подборку "Энергетика взаимоотношений". http://asuri.ru/mb/art/19-92.html

Пока он тебе будет нужен - ему будет на тебя плевать, такой вот фокус...
Данил Камнев
Скажи, что расстаешься с ним. Тогда только задумается
задай ему задачку по физике, ото задумается!
Таня Dolmatava
Чем больше семей и сожительств-тем меньше покоя в душе... Хотя процесс поисков очень увлекательный, начнешь-не остановишься...
Вот так всё и скажите, не ждите от нас волшебных заклинаний.
Vasif Agaev
И как это проявляется? Оскорбляет вас или игнорит, или как? Доведите до очередной ссоры и в лоб спросите: Если не хочешь быть со мной, так и скажи, чего бояться - то? Нет -значит, нет. Я не помру, но и дальше так нельзя. Я с тобой быть хочу, так что решение за тобой.
Marina Andrusova
Елена Рогознова он то появляется, то исчезает... то общается холодно, то вдруг все хорошо.. . при этом ничего не объясняет, говорит все нормально... я не хочу к себе такого отношения, и считаю пусть лучше вообще ничего не будет, чем себя так мучить, не правда ли?... был раз такой случай, я ему написала, не хочешь общаться не надо, не надо делать мне одолжения. Он ответил: с чего ты это взяла, почему так решила, это не так! и как это понять? =((
Вы хотите парой фраз изменить отношения, которые стали сплошным разочарованием? Так не бывает. Предложите какое-то время пожить раздельно или не встречаться, а время покажет)))