Расставания

Как подготовить себя к неизбежному расставанию?

Юра Науменко
решиться раз и навсегда и не отступаться, вон и в 80 лет себе пару находят. Ты у себя одна и только ты сама прежде всего должна себя любить и беречь, тогда будут и другие тебя любить и беречь. И не поддавайся на его провокации. А расставаться можешь начать так сказать естественно - не пригласил, не пришла, не позвонил - и ты отморозилась, и все само собой
Фируз .
Лучший ответ
Не ждите, когда вас бросят----бросайте сами---все пройдет намного легче!
Надежда Лещеня
Фитнес, свежий воздух, калорийная еда укрепят твои защитные силы!! ! )))))))))))))))
лучшая защита это нападение. сама стань инициатором
Митя Федяев
Начинай дружить с другими парнями. К моменту расставания у тебя будет варианты замены!
Sherzod Jamshidov
эхх любовь любовь, делай как подсказывает сердце.
Сергей Захаров
зачем тебе это говно?
найди чтонибудь достойнее этого
судя по твоему тексту: - он поступил подло (и ушёл?) , но ты упросила его вернуться.. .
Теперь ты сама хочешь чтобы он ушел и не будешь считать это подлостью?
Для начала разберись в себе. Не торопись совершать поступки, сначала реши какой результат ты хочешь получить.
Тогда и действуй.
расстанься с ним на время.... а потом посмотришь...
Samak Naimanbaev
Детка, зачем же ты уговаривала возвращаться? Ушел, и слава Богу, радоваться надо было, а ты вон че... Чем дольше затягиваешь эти отношения- тем больнее будет расставаться. "Отходить" будешь долго. Бросай эти отношения в помойную яму.... "Лес новый не вырастет, если не срыть пни старые, ставшие поросль глушить".
Nickolas Vtorov
Брось первой :))))) Причём сделай красиво, чтобы уж вспоминать этот процесс с улыбкой и гордостью :)))