Расставания

Не могу понять...зачем люди, бросив тебя, снова лезут в твою жизнь... Зачем?

ну если он по судьбе тебе то он снова и снова будет появляться в твоей жизни.
тут уже ничего не поделаешь.
но есть такие которые вроде сами тебя бросили- а проходит время, извеняються говорят какие они были дураки что бросали нас)
а мужчины всеравно рано
или поздно возращаются к нам
Татьяна Канатчикова
Лучший ответ
Хотят убедиться в правильности принятого решения....
Мужчинам обычно кажется что вы должны просто сразу подохнуть без него, без вариантов. А когда он обнаруживает, что вы живы, успешны, имеете друзей, и кошмар, свою личную жизнь, то понимает, что он просто обязан там наследить, а так же нагадить по возможности.
Ирина Бушина
Татьяна Чиннова Вот надо же насколько хорош Ваш ответ!!))
Елена Бычкова Блестяще ! Пусть почитают те, кого это касается и кто узнал себя в своих гнусных действиях...
Видимо. заметили, что дверь не плотно закрыта
Марс Абдраев
Видимо не добросили.
потому что судьба их потом учит за то, что они бросили. а если и дает нового человека, то каждые новые отношения менее сладкие чем предыдущие. и вот он наконец понимает со временем свой совершенный поступок и начинает стучаться обратно.. . а поезд ушел.
Nikola Sokolov
Если судить по себе, то.. скорее сучность такая.. бросила парня сама, дождалась как появится у него подруга и стала писать.. он мне нужен.. но как поклонник.. Другого объяснения, приходящего на ум у меня так и не нашлось. .
Ну для того что бы исправить некоторые ошибки.
Извинится.
Когда осталось недосказанность.
Но если он бросил в самый трудный момент с ребенком на руках и ушел к другой по причини новой любви - то это просто любопытство и собственничество
Привычка.
мотивы могут различные, от чувства неловкости и запоздалого раскаяния -до банальной жалости
Евгений Андронов Почитайте Петрову -люди как правило исходят из собственных представлений
потому что каждый, когда ему плохо вспоминает тех кто его любил.
я тоже этого не пойму. если уходить то навсегда.