Расставания

Как сделать так,чтобы парень успокоился,и понял,что если уж я его бросила,не обязательно лезть к всем моим подругам???

Вот так вот=)
В смысле "лезть"? Если для того, чтобы вас вернуть с их помощью, то ничего не делайте, он сам поймёт, что это бесполезно.
Александр Шкрябко
Лучший ответ
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Юлия Вирбицкас
Он просто стал свободен и делает что хочет.. .
А вы поймите что раз вы его бросили, то он свободно может лезть ко всем вашим подругам.
Вот таких как ты надо отстреливать....
Так пусть делает, что хочет.
Вам же на него наплевать, вы его бросили....
игнор)) вы бросили и вам обасютно вё равно на его жизнь))
а почему бы и не полезть? ! пусть, он же тебе не нужен. че за него переживаешь. займи себя другими делами.
Поставить себя на его место и подумать что бы вы хотели или что бы вам нужно было что бы вам сказали. Часто достаточно откровенного разговора и объяснения без оставления каких-то недосказанностей и напрасных надежд. А вообще он вас забудет скоро это не проблема для парней, просто наверное его самолюбие задето и это причина что он вас не оставляет.
Если твои подруги не против с ним закрутить, то при чём тут ты со своими желаниями?