Расставания
Как сделать так, чтоб парень бросил меня???
Просто мальчика, мне очень жалко, а так ему будет легче
Че за глупость! Ничего не надо делать, что тебе здесь советуют. Этим ты ничего лучше не сделаешь. Ты просто причинишь ему боль своим подлым поступком. Нет ничего хуже, чем удар в спину от близкого человека. Он по-прежнему будет любить тебя. Хоть и неимоверно мучиться. Нужно, чтоб он понял, что у ваших отношений нет будующего. Объясни это. Со временем ему станет легче. А память о тебе в его сердце останется только самая светлая.
Разочаровать его в себе.
ты сама доброта)
таа. .
нужно сделать так, что решение о расставании должен принять он!
:) Мужчины любят принимать самостоятельные решения!! !
Дай ему эту возможность!
Алёна Питиримова
Он даже и не думает об этом((( он начал под меня подстраиваться(((((
Иногда они не уходят, что ни делай: (
Просто пройдите мимо его с другими молодым человеком!!!
про игнрь его
сама его брось
Дуры ты конченная!! ! Раньше не могла ему обяснить?
сама его брось...
Хм. Начни дико капризничать, придирайся к любому пустяку, требуй того, чтоб он нача тебя обеспечивать, на крайняк заяви, что хочешь ребёнка))))) ) Если ничего не поможет и он будет выполнять твои капризы и соглашаться на твои требования, то призадумайся, а стоит ли с таким расставаться?))))
Так и скажи ему. . попереживает а потом поймет все)
Заберемени
скажи что совсем плохая, что для него будет шоком с чем он не сможет примириться.
Узнай его АНТИидеал девушки и стань такой. Сам сбежит и даже не пожалеет потом:)))
может и не будет лучше.... ты ведь не Бог, и не бери на себя такую функцию решать кому будет легче, а кому сложнее!!!! ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ - МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК!!!!
с чего ты взяла что так ему будет легче? ! Может наоборот еще хуже
Посмотри фильм "Как избавиться от парня за 10 дней". Там много советов...
Asligul Gulomnosirova
Мысли сходятся
по бошке тебе надо настучать!!!! просто мальчишка- охренеть!! ! нефиг было заводить роман!! ! вот такие как ты портят психику молодым людям!!!!
Сделай его жизнь настоящим адом, отомсти за нас всех
измени
Прндложи женится. А дальше решать тебе.