Расставания
если муж вам изменил, а у вас маленький ребенок и простить трудно! что делать???
Сцепить губы и жить ради ребенка---конечно вам виднее, но если есть материальная зависимость---придется не допускать до своего сердца эти мысли и не рвать его (сердце) ---жизнь она полосатая---будет и на вашей стороне....
Простить и позабыть, а семью сохранить!
дорогая моя . кесли бы я в свое время не простила, у меня сейчас не было бы такой прекрасной семьи . детей и внуков . и я счастлтва . что когда-то не сделала такую глупость
... да ну, все раскаяния-сущая ложь, и чушь... не вы первая, не вы последняя, живите и радуйтесь, малыша берегите, мужчин много и есть и порядочные
Жить)))))))
Все зависит от ваших отношений ...в семье .
Изменил случайно по пьянке ...или было невнимательное отношение к его сексуальным потребностям с твоей стороны ...
Но ведь дыма без огня не бывает ...
Тебе решать .
Но ведь дыма без огня не бывает ...
Тебе решать .
Изменить ситуацию.
Ну а он что говорит? Как себя ведет?
Сначала дать ему в челюсть !
Посещать храм и просить богородицу и матрону московскую о сохранении брака.. только очень очень поверить в богородицу.. И все образуется!
использовать его по полной а потом зп ненадобностью выбросить, только вот использование может затянуться на долго
Плохо это. Измена - это предательство. Папа - предатель у ребенка. Вам сейчас больно, но мне кажется, если простить, он может и повторить такое поведение. Хотя есть жены, которым всю жизнь изменяет муж, а они живут. Все люди разные и самоуважение у всех тоже разное.
если муж изменил, не важно есть дети или нету-нужно переступить через это и жить дальше, только уже без мужа
Понять - зачем он это сделал....
Смотря как ваш муж себя ведет.. . Знаете, если честно, я бы на вашем месте поступила так: сказала бы ему, что все знаю, но не в форме претензии, а просто спокойно, и пусть он видит, как сильно он вас обидел! А потом ушла бы, и чтобы он не знал, где вас искать. Пусть раскаится и подумает о том, что он натворил.
...Извинится перед мужем....
поможет вирт наставьте ему виртуально рога и всё пройдёт хотите поговорить пишите мне в агент
в первую очередь понять почему так???? может в Вас причина???? а потом делать какие то выводы! ! в любом случае, не спешить поломать жизнь ребенку!!!! он тут не при чем!