Расставания
я на гране разрыва со своим парнем
восемь лет очень большой срок.. и раз вы пишете что парень ..то конечно печально что ваши отношения зашли в тупик. тут есть пару вариантов. все зависит от того как вы смотрите на эту ситуацию возможно это ваш очень тяжелый но лучший опыт в жизни который в будущем помождет вам например в том что тянуть так долго отношения на одном уровне это не совсем хорошо особенно для девушки. как уже заметили не понятна ситуация то ли вы уже расстались то ли просто отношения разладились. я как посторонний человек могу вот что вам сказать если вы сможете отодвинуть страх одиночества и привязанности и понять любите ли вы еще этого человека или просто боитесь не найти кого лучше или из за возраста не найти мужчину то вы сможете найти отве. если всё таки не любите то выйдите на улицу вдохните свежий воздух и осознайте что главное идти вперед. осмотритесь вокруг. на людей по работе (учебе) возможно там есть тот человек котрый вам нужен по настоящему. а если любите то не бойтесь ничего вы уже взрослая и боритесь, дерзайте!! деритесь за свою любовь!!!! удачи вам! будут вопросы пишите в личку
i chto s togo? udachi ...
Может Вам судьба уготовила кого-то лучше, чем тот, с кем Вы были вместе 8 лет? Ведь если ваши отношения на грани разрыва, задумайтесь, а что тому послужило? И стоило ли это того?
Крепись детка, пришло время расчета. А главное все это ничего, радости на самом деле на каждом углу!!
отношения - это дело двоих. если идет игра в одни ворота, это уже не отношения. Не надо жалеть то, что уже прошло. Это как протухший суп - жалко потраченного времени и продуктов, но есть уже это не будешь и выльешь в унитаз. Назад его свежим не сделать. так что сварите новый суп)
8 лет стоит того чтобы бороться
тема не раскрыта. больше информации надо, тогда советом помогут
а если 8 лет вместе и не муж то этого надо было ждать еще года три назад
да уж... а мы пять лет. и тоже расстались. очень тяжело. порой просто не понимаешь как это почему где твой родной человечек, который всегда всегда был рядом? так бывает. держись. постарайся построить планы, задачи на будущее без него и ты увидешь что надо держаться и жить. у меня диплом впереди. стараюсь держаться. Не кисьни. если есть надежда то борись за него! изо всех сил борись!
А в чем причина? надо искать было раньше проблему внутри сейчас уже поздно. время лечит найдите себе занятие и в любом случае на вашем пути будет еще не мало таких отношений и возможно скоро вы найдете того с кем будет вам гораздно хорошо и это будет не только ваш парень, а уже и муж )
почему.. в ком проблема..
быть на грани разрыва и уже в разрыве - две большие разницы.
а про забыть вообще сложная тема. тебе никто точно не скажет.
одним помогает
РАБОТА
другим
ЛЮБОВНИК
третьим
ВРЕМЯ
а четвертым
..ничего не помогает.
тут уж как...
одним помогает
РАБОТА
другим
ЛЮБОВНИК
третьим
ВРЕМЯ
а четвертым
..ничего не помогает.
тут уж как...
в чём причина то?