Расставания

вот скажите мне подалуйста!!!

замучила депреесия меня!!! я уже не могу... бывшего не могу забыть...и из-за этого не могу найти себе нового, НОРМАЛЬНОГО парня...подскажите что делать... я ж реально либо скоро с ума сойду, либо еще чего-нить....
А твой бывший он что Бэкхем??? или Брэд Питт что его забыть нельзя???.)))).... Займись собой.... думаю... вряд ли ты вся негативная и депресивная парня себе найдешь.... надо помнить что... Ты - это та неизменная еденица которая всегда остается а парни приходят и уходят!!!! и надо легко расставаться с людьми.... и дело не только в том чтоб привести себя в порядок внешне.... это всё фигня.... ты должна развиваться.... появяться интересы... появится новый круг знакомых.... и через неделю.. ты уже своего парня забудешь как звали.... а депрессировать это не дело!!! тем самым ты убиваешь свое время и себя!!!!
Ольга Поветкина
Лучший ответ
Забудь слово депрессия ,,к несчастным счастье не приходит !
Гу Оп
Вот подскажи мне, как ты ищешь новых парней? Многие девчонки не знают этого, им будет полезно. И ты развеешься! Вперед!
Олеся Аршинова
Смени прическу, цвет волос и макияж и не ходи с отсутствующим выражением лица. Сходи с подругами в кафе. выпей кофе и обмойте твоё освобождение. Глядишь, там и познакомишься еще с кем-нибудь:)
Рахман Сушин
Только себя пересилить и отвлекаться чаще с друзьям. Банально может быть, но проверено.
Ефим Гольд
чтобы забыть... надо себя загрузить всем чем только можно... если есть работа то пропадайте на работе как только можно дольше, даже просто.... гулять по городу часами.... чтобы небыло время думать о нем и сходить сума.... вы должны справится с депрессией....
Поменять имидж, записаться на прыжки с парашютом, Устроить девишник и промыть всем кости! :))))))))))))
Света П
Посмотри сайт koob.ru рубрику для женщин или смосовершенствование.. . У тебя образовалась вместо любви зависимость..., а это можно вылечить....
сходи с подругой на диско.
Депрессия... .
Да дело туго.

Чтобы забыть прошлое надо много поменять. Внешне и внутренне, чтобы отражение в зеркале радовало тебя.

Поход с подругами по магазинам, кафешкам и т. д. отвлекут немного.

А вообще надо сначала полюбить себя!!!! А потом и другие потянуться.
Rabogen Rabogen
zvani bivshava!paprobuite nachat' vsio za nova!!!!Davai!!!Probui
милая ты что красотка вообще на улицу не выходишь, да те стоит тока выйти на улицу и все парни твои, а бывшего пошёл он лесом, если расстались значит были на то причины