Расставания

Уважаемые, подскажите, подалуйста.

Не хочу больше никаких отношений с человеком ( вина за ней).
Привязчивая, знаю будет писать.
Вот подскажите, что лучше и как будет больнее ей, если оставить все, как есть? Или исчезнуть, поменяв номера телефонов и все аккаунты соцсетей?
"Привязчива, будет писать", ты уже осознанно акцентируешь на этом своё внимание, а значить стоит ей это сделать, ты и расстаешь. Говоря ей о том, что ты хочешь уйти, а не твёрдое "я ухожу", ты, получается уходя, оглядываешься, в надежде на то, что она будет цепляться за тебя...
Решил уйти, значить уходи, не оглядываясь!
Мужик сказал, мужик сделал и поставил точку, а не многоточия .
Николай Казарин
Лучший ответ
Сегодня не хочешь, обида не даёт, завтра захочешь.
Пока не написала, не фантазируйте. Что толку поменять телефон и ЧС, если в одном городе и общие друзья. От себя не убежишь. Разберитесь, где совершили ошибки чтобы не наступать на теже грабли. И психологов слушайте. На Ютубе полно материала
Причинив ей боль вы сделаете хуже себе, ведь она захочет отомстить. а вам оно надо? Лучше по доброму расстаться.
Как об этом сказать?
"Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет».
Светлана Галич
Просто везде заблокировать.
Михаил W
Так и скажи ей, откровенно и без лишний виляний
Спокойно объясните, что Вас не устраивает в отношениях. Выслушайте противоположную точку зрения. При желании найдёте компромиссы. При нежелании оба спокойно разойдетесь. Удачи!
Айбек Omorbekov
Надо быть человеком. Сказать о том, что бросаете. Чтобы человек знал и не мучился.
Таня Бычкова
переспи с ее отцом... поделом...