Расставания

А вот если я знаю что мой муж мне изменяет что спал с другими в мотелях (вроде называние толи Путник или ещё как-то)----

На что то надеется!
Furkat Bekk
Лучший ответ
исключительно из уважения к тебе ))
если тебе врут - то не потому что хотят тебя обмануть - а лишь чтобы уберечь тебя от вредной и опастной для тебя информации )
Aruzhan Amangeldi
он привык лгать... это у негр уже в крови....
Ну и что, что врет? Ты бы хотела знать правду? Зачем и что с ней потом делать? Изменял? Все они изменяют. Главное не с кем, а куда вовращается. Развестись легче всего. А попытаться сохранить семью, где есть дети -трудно. Но возможно, главное мозги включать вовремя. И быть не умной, а мудрой.
Дроздова Юлия
а зачем теперь надо знать- правда это или нет, если все равно развод?
Меня тоже такой вопрос очень интересует!! !
На кой врать?
Аппоненту (партнеру) на момент расхода/развода однозначно наплевать. .
Но я для себя решила- это патологические вруны. Не могут иначе. Сами верят в свой бред и сами его несут.
У мужчин любовь и в мотеле побаловаться понятия противоположные и они не считают это изменой. А врет из за надежды остаться у ваших ног
Неправда, я не вру. Я действительно вожу своих баб в мотель толи Путник, толи еще как
Антон Бычков
а может не врёт. откуда ты знаешь, что он изменял тебе? ты что рядом стояла?
он не любит вас, но внутри есть что то-то ли жалость, то ли привязанность, поэтому не хочет делать больно.