Скажите,какой выход из моего положения?
Познакомился с девушкой,через пару дней пригласил погулять,познакомиться по ближе...
я:Привет!Как ты смотришь на,чтобы погулять вдвоем?
она:нет вариантов...я уже с другим гуляю...сори
Ведь я ее люблю,но она об это и не знает,да смысл говорить все пропало уже:`-(Парня я уже узнал,как зовут кто такой,где живет ему конец-это точно,слов на ветер я не бросаю...но этого мне мало может напиться или что делать?вообще так херово стало,Как получил это смс...советы пожалуйста?
Расставания
Разбитая любовь!
Милый человек!!!! ну вот почему вы даете волю своим эмоциям, ощущениям а не разуму? Поменяйтесь местами с этим парнем, с которым вы хотите "поговорить". Что плохого сделал вам лично этот парень? Ни словом, ни поступком ну ничем вас не обидел, а вы тут распушили крылья, включили эмоции и давай себя накручивать, вот я ему так скажу, так сделаю, морду набью - а дальше-то что? Победили? А девушка не хочет с вами быть - ей хорошо с тем парнем, и как вы будете выглядеть в результате пред этим парнем, перед девушкой, а самое страшное - перед собой? Вы как каким образом хотите убедить себя что вы правильно поступили? Вам это надо? Да совесть если у вас еще жива, вы умный, воспитанный, образованный парень то она вас просто загрызет. Не надо никогда и никому навязывать себя. Будьте мудрее, прежде чем что-то сказать или тем более сделать - посчитайте хотя бы до 10, и вы убедитесь, что вовремя остановились и не попали в беду. Эмоции наши - это самые плохие советчики, и если вы будете слушать и подчиняться своему разуму - вы всегда будете на высоте. Ну а если у вас проблемы с воспитанием, образованием, то это действительно проблема. Повышайте свой интеллектуальный уровень, займитесь самовоспитанием, делайте выводы - что такое хорошо и что такое плохо, и в жизни у вас все сложится. Удачи, мудрости и благоразумия вам.
Да ничего не делать. Ты еще только учишься строить отношения. Еще очень много девушек впереди, которые дадут тебе отказ. Так же и много, которые дадут согласие) . Если хочешь с этой, то подожди, пока ей тот парень самой надоест, потом опять подкати. Если сейчас с ним будешь выяснять отношения, то она встанет на сторону того парня, а тебя вообще возненавидит.
так вы же даже не встречались, она не говорила о своих чувствах, какие могут быть к ней претензии?
Если я тебе сейчас скажу что люблю !??
пойдешь. ..
Больно тебе не от любви, а от ущемлённого самолюбия.
А парень тот тем болеее при чем? он откуда должен знать что ты там на что то надеешься, ему никто не сообщал что его девушку еще кто то любит
ты полюбил ее через пару дней??? .
поверь больно когда бросают, но это не значит что это любовь... так что не пори ерунду....
Верный способ-найти другую! БОЛЕ ЛУЧШУЮ чем она! не она одна на свете такая.!!! или смирись, или БЕЙСЯ!
Бейся, елси нет сил
Беся, но зато есть воля
Беся, иди до конца
Только до победы, воин!
Бейся, елси нет сил
Беся, но зато есть воля
Беся, иди до конца
Только до победы, воин!