Расставания
Почему русские разводятся чаще всех ?
а я в греции.. греческий брак и уже 11 лет.. а оставалась бы на украине значит развелась бы уже давно.... я думаю виной воспитание нации ...это глупый миф что все женщины на земле одинаковы и мужчины тоже все одинаковые... например зная русских мужчин. украинских и греческих могу сказать совсем ничего общего.. у каждой национальности у мужчин и женщин свои взгляды на семью. на жену. на детей... на мужа... значит отвечая на ваш вопрос могу сделать выводы нащёт разводов в россии. нет правельного воспитания мужчин и женщин к подготовке для создания семьи.. обычно оно даёться обществом и родителями. . и из этого можно сделать вывод--дерьмовое общество там что даже семью создать немогут..
Потому что женщины норовят выскочить замуж, даже если мужчина не согласен, в итоге выскакивают и друг другу только выматывают нервы) Мужчины в этом плане намного осторожнее, женятся только тогда, когда полностью уверены в партнере)
Украинцы так то больше.
поедем те в Италию тогда
Украина чаще, во всем виноват капитализм и новая Россия!
Это следствие культурной катастрофы и уничтожения духовного в обществе. Подмена смыслов настоящих на смыслы ложные.
Ну, по графику Украина на 1 месте, мы - на 2-ом
Всё зависит от людей. А так по разводам откуда такая уверенность? Заграницей ведь тоже полно разводов. Ценности у людей исчезают моральные и в голове пустота, тогда и разводятся, да много причин может быть
Это зависит от людей, так что все эти графики, полное фуфло
Потому что русских унижают. Сами посудите. Кавказ кормят миллиардами, они не служат в армии, им льготы. Они и плодятся в пять раз больше. А обычный русский человек всего лишен этого, плюс платит налоги и пытается заработать чуть-чуть на семью. Какая уж тут жизнь, когда от такой жизни действительно спиться можно