Расставания

жена в четверг была со мной,поругались,а в понедельник сказала что выходит замуж за другого.что знает его всего неделю

что знает его всего неделю,но они любят друг друга. что она сразу поняла,это ее мужчина и с ним будет счастлива. как такое может быть ведь раньше она такое и про меня говорила,и про других.но мы вместе 2 года и свою любовь я не раз доказал. а тут мужик неделю всего знаком. которого не смутило что она замужем и позвал к себе жить. разве могут люди через неделю знакомства и пару дней вместе - говорить,что друг друга любят или он лжец и авантюрист?
Скоро вернется---через неделю....
Oleg Tretyakov
Лучший ответ
Ольга Марченко она гордая,свою ошибку не признает,будет себя уверять что сделала правильно,и все под это подводить. она уже в контакте статус указала что любит его,хотя все знают что она моя жена,и уехала к нему на квартиру,по его словам
так тоже бывает))
Aleks Kolbeshin
радуйся. одной дурой меньше
Это конечно глупость, может это и к лучшему
Олег *******
вполне может.. . хотя вероятность того что чисто назло 65%
да не нужна она ему-скоро обратно приползет
Никa ))))
Ольга Марченко зачем тогда он пишет,что любит ее и будет любить,и добиваться развода со мной. хотя знает ее совсем недавно
какая решительная женщина)))))))
Lena Zaika
кошмар... она потом будет жалеть. причем сильно. отпусти ее, она обажжется и прибежит как собака. вот тогда ты и отыграешься.
Людмила Родина
Не выйдет жена за другого так скоро.. .
Она сгоряча- после ссоры и ора!
Чтоб ты две недели прощенья просил.. .
Азов чтобы взял! Или там Измаил!
Купил чтобы сразу ей тысячу роз!
Ты понял, как надо избегнуть угроз??
Иван Никитин
рога периодически надо сбрасывать
Ольга Вытрищак
она весьма легкомыслимая особа (если история не выдуманная чтоб позлить вас)
Ирина Панова
Да, шустра дама, за неделю. А может, она просто ...как бы так помягче сказать.... 2 года один, 2 другой, либо чего-то недосказано в изложенной теме. Что-то мне кажется, что он был параллельно с Вами.
Печататься не пробовал? ))))
Вера Маркова
Это не она, случайно немного выше DOOM DOOMа обрадовала?
Бек Атажанов
Это она хочет просто вас видимо позлить.
Ольга Марченко разве можно так злить,такими вещами, зная,что последствия могут быть очень серьезными?
Мне кажется, что ты зациклился на работе и не успел понять, что ей был нужен ты, а не твои деньги. И вот теперь тебя обскакал тот, который находит время на любовь и ласку, а не только на работу.
Женщину нельзя покупать. Она не оценит этого.
Ольга Марченко я не покупал, я все что зарабатывал,отдавал ей на лекарства,на лечение,без этого она не могла б выжить. а обскакал тот,кто не связан заботой о другом,у кого развязаны руки и куча времени. и столько заботы ,сколько дал ей я,никто прежде не давал,и она сама это признает.
Слушай, просто так женщины налево не смотрят, как правило, практически все мужчины самоуверенны, думают, что если уж стала женой, так никуда не денется. Если ее "новый" по сравнению с Вами гавно, то вернется к Вам и больше никуда не уйдет.
Ольга Марченко она сидела дома,пока я работал,и скучала,сидела потому.что я разрешил ей не работать,у нее слабое здоровье. чтоб она его поправила,подлечилась,дал ей полгода отдыха.пока пахал,ей было скучно и не хватало внимания. хотелось романтики,чтоб вокруг нее я снова бегал,но я чисто физически не мог,уставал,чтоб содержать семью. на одни лекарства ей уходила куча денег. вот видно с ним она нашла романтику нового знакомства,новые ухаживания,он чем то ее сильно подкупил. и сделано это максимально обидным и жестким образом для меня, хотя она вообще не жестокая по натуре,будто тут хотела побольнее почему то, наказать меня за ссоры и невнимание. но он ей поет песни,лишь неделю ее зная,что любит и будет любить,что обеспечит ей счастье.
Бред )))
Настёна Пух 007
Встретила тут похожий вопрос, но, кажется, от лица той стороны...
Ольга Марченко ее на мэйл ру нет,а что за вопрос
Бабу за косу домой! А серьезно скажи ей, что секс революция даже в Америке прошла, люди держатся друг за друга. Слушать не захочет, подожди сама прибежит, перебесится. с тобой было плохо и с ним лучше ей не будет. Это внутри ее сидит таракан и усами шевелит. А тот вообще дурак не понимает, что она ему всю плешь проест, будет каждый день ему про тебя рассказывать))))
Ольга Марченко со мной ей не так и плохо было,еще три недели назад она писала ,что счастлива ,что есть у нее я,и что сама себе завидует,а за два дня до ссоры она говорила,что таких как я - никогда не встречала,и вот уже высокие слова про другого через несколько дней. А ему она пока что рассказывает ,что со мной было плохо,любви не было,все кончено, но мужику как и мне 31, не мальчик наивный,мог бы видеть кучу наших фото,что мы везде вместе,что мы замужем, он или кретин,если в это верит,или лицемер и авантюрист
думаю у нее был давно уже любовник, а ссора это повод чтобы расстаться с вами и быть с ним.
Ольга Марченко Может и так,но она за два дня до ссоры говорила,что не встречала еще таких мужчин как я,сильных,хороших,восхищалась мнои,спали в обнимку.а в четверг прошлыи была мелкая ссора,но она сама пошла мириться и еще не хотела расставаться
Однозначно вернется - к гадалке не ходить :) Но это звоночек для того, чтобы понять, что и как в себе изменить.
Дмитрий, как я понимаю четверг был 8 марта! еще на тренировке я удивилась что вы не в месте. вы ведь боец и учитель для других. ))я напишу на личку....