Расставания
Зачем он так делает?Нужен совет.Ответьте пожалуйста!
Расстались с парнем. встречались два года. расстался он и весь не красиво, в интернете. Совсем не видется мы не можем потому что ходим на танцы вместе, и очень много общих знакомых...Проблема в том что он специально, на зло делает вещи которые мне не приятны. Делает больно, когда я ничего плохого не сделала. Знает что я вижу, что может быть узнаю от подруг итд и будто бы гнобит специально, в одной из ситуаций я знаю что его спросили зачем? а он ответил "пусть позлится"...Садист?? мстительный от природы человек?плохой человек? Ведь он и так расстался сам, так еще и сверху эта вся гадость.Будто я его бросила, а не он. Можно ведь было все сделать по хорошему , в одном ведь коллективе находимся.. Я не реагирую внешне. Всегда спокойно веду себя. Но внутри то другое. Как назвать такого человека? Что делать?И стоит ли возвращаться к такому человеку? (ведь не раз было такое что он возвращался и просил прощения и всему находил объяснение)
ты умничка что так себя ведешь! его это просто бесит! держись! и не стоит с ним даже разговаривать- зачем он это все делает! а он просто ведет себя как малолетка конченая! просто представь если бы вы 5 лет вместе прожили, а что тогда бы он тебе делал! ну его! и не стоит про него кому то даже что либо говорить! держись!
Возвращаться не стоит, он подлец ни за что тебя обидеть хочет, он скотина найди нового парня и пусть набьёт ему морду.
Зачем он вам?
Не обращай внимание и живи своей жизнью...
очень плохой человек, которому доставляет радости видеть твои страдания
Распрстрани слух о том, что у него маленький....:) )
Поверь, результат тебе понравится
Поговори с ним откровенно, потому как похоже что ему что-то кто-то про тебя грязи налил, он повелся, потому и издевается, не уважает.
блин да вмаж ему, че он ведет себя как ...ну как обычно мы себя ведем)
Прости и отпусти.
а я бы исчезла из его поля зрения, временно не ходила где он, или нашла бы какого-нибудь парня и назло с ним ходила бы перед его носом и громко смеялась, заранее поставила бы парня в известность и некоторое время вела двойную игру.
эгоист он.. . Бывшие всегда причиняют только боль (((думаю если разов было много, оставь его ((
пожалей себя, в игнор и не обращай внимания, говори на все НЕТ
гони его в шею!
возвращаться ни в коем случае не нужно! ! я бы на твоем месте прекратила с ним пересекаться. если любишь танцы, просто запишись на другие курсы или уйди в другой коллектив. и если тебе анчинают о нем рассказывать говори, что не хочешь ничего о нем слышать. все мы люди и вполне понятно, что ты переживашеь еще и тебе нужно время.
Козел! Пошел вон! А Вам-улыбайтесь-это всех раздражает
скажите ему "если я узнаю, что ты продолжаешь меня незаслуженно обсирать, я отрежу тебе х**!"