Расставания
Как мне быть? Что делать? Нужен совет!
В общем у меня такая ситуация, мне 32 года, я не женат, детей нет! Раньше было много отношений с девушками, иногда дело доходило почти до женитьбы, но как то не срослось, либо со мной расставались, либо я! Вот уже год у меня нет серьезных отношений, все вокруг твердят когда женишься и т. д. Я уже не знаю что и делать, реально ничего не получается, может я и сам такой непутевый! Есть хорошая работа, неплохой авто, свой жилплощадь, но живу сейчас с родителями, т. к. если буду жить один, то будут гости, вечеринки и т. д. Вот уже год мониторю страницу своей бывшей, хотя знаю, что не стоит, но не могу, она 2 раза ушла от меня не сказав причины, может конечно и сам виноват, что не встретился с ней и не выяснил, просто оставил ее! С девушками контакта нет, даже племянницу свою я раздражаю, причин на это не вижу, в общем есть видимо что то во мне то, что отталкивает от меня женский пол! У меня из-за этого уже комплексы, депрессия какая то! Как быть? Что делать? Есть несколько девушек, который сейчас пишут, звонят мне, но мне они не нравятся, я сразу им сказал об этом, реально пробовал поближе узнать их, типа может появятся чувства, но все напрасно, сейчас легче быть одному чем с кем либо из них! Я хочу найти свою любовь, чтоб меня тянуло к ней, чтоб домой бегом бежать, чтоб хотеть от нее ребенка! Может быть в жизни я совершил много ошибок, сделал больно кому то, но я раскаялся, все имеют право на ошибки! Как мне быть? Помогите! Время уходит, и мне все хуже! Некоторые говорят найдешь свою любовь еще, но где она, это продолжается уже долгое время!
Мне 33 и я ни разу к бывшим не возвращался. Для баб я нищеброд (хоть бабки и есть) я просто не афиширую это, чтобы не притягивать шкур. С бывшей тоже расстался, только я причины выяснил хитростью. Запомни баба твоя бывшая ушла к другому мужику, с которым тебе изменяла. В пустоту они не уходят... Моя месяц трахалась с другим перед тем как уйти. И я рад, что предателя вычислил, это опыт. А так если с общением проблемы то смотри Максима Дивертито на ютубе, тебе поможет.
раньше я перетрахал много девушек сейчас у меня есть бабло и машина а где же любовь то да?
Раскаятся и получить прощение разные вещи.
Вам не нужно страдать по этому поводу. Умерла, так умерла. Скоро весна, пляж, фигуристые девушки, волейбольный мячик, здоровый секс. Найти людей по интересам, Хорошеньких девушек много, а вы у мамы один. Животным еще сложнее они выбирают пару раз и на всегда. Но им некогда страдать, постоянно дела. А когда есть время то слоны устраивают поминки, волки воют....
Ждите, ищите, верьте и в один прекрасный момент она наступит)
Знаете в чём скрывается правда. В отношениях с вашей бывшей, на самом деле она уходила без причин, сразу и быстро, отсюда возникло в подсознании НЕЗАВЕРШЁННОСТЬ действия. Ваше бессознательное хочет продолжения, объяснения, или поставить, наконец, точку. И вот пока не будет завершения, то вы не найдёте другого счастья. Как вы думаете, почему нужны ритуалы прощания с умершими, молитвы, слёзы, 7 дней - 40 дней и т. д. Человек примиряется с мыслью, что НИКОГДА больше не увидит близкого ему человека. Человек принимает тот факт, что его больше нет в его жизни. Так и с живыми людьми, если картинка истории оборвалась, то мозг начинает мысленно вести диалог, или просматривать жизнь, или ещё хуже - жить в иллюзии, видеть во сне, грезить, искать.... Вам нужно встретиться с ней и поставить жирную точку, сказать всё, что у вас накопилось, попросить прощения, и уйти - уйти навсегда, ну или остаться другом.
Игорь Колюхов
да как встретиться то? Она меня кинула, я вообще видеть не хочу ее! Зачем унижаться?
ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ=)БУДЕТ ЕЩЁ ВСЁ
Шапагат Мансуров
ЕСТЬ ЖЕ СУРРОГАТНЫЕ МАТЕРИ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ПОТОМСТВА=)
32 года и паришься, парням можно до 40 свободно жить в своё удовольствие.
Так что не парься и живи для души, путешествуй, отдыхай, развивайся, жениться всегда успеешь)
Все бабы гниды, и жадные, гулящие твари. Кого ты любить собрался ?
Да.. сочувствую! Но шансы есть, хоть и меньше, чем в 20 лет :)
дружище, сходи в церковь для начала. должно полегчать
А ты уверен, что любовь это счастье? Слышал выражение "сукалюбовь"? Если взаимно и до гроба, то всё хорошо. А если любовь, а потом тебе говорят: "собирай вещички и вали, я так прекрасна, ты мне не подходишь, есть гораздо лучшее предложение". Ты будешь очень завидовать сегодняшнему состоянию дел.
И так плохо, а тут еще вы всякие истории депрессивные пишете, вам других людей не жалко?
Gena Genadev
мужа бы тебе, чтобы пожалел да приголубил
Алексей, Здравствуйте! Очень бы хотел Вам помочь в этой ситуации. Как вы смотрите на то, чтобы Ваш вопрос опубликовать на психологической странице в инстограм под названием
@rodnaya_dysha или КАРМАННЫЙ ПСИХОЛОГ. Публикация анонимная и бесплатная, но благодаря этому вы сможете почитать мнение людей возраст которых от 30 лет. Думаю эта страница сможет вам помочь в Вашей жизни. Если согласны, напишите мне об этом! С уважением Александр.
Игорь Колюхов
да можно если анонимно! Только как я сам посмотрю эту тему?
Да тебе будет тяжело создать отношения. С возрастом люди становятся более прагматичны. Я вспоминаю себя в 20 . Сумасшедшая любовь. Такая эйфория. А сейчас все спокойно . Все тот же человек. Но романтики больше не надо. Ни ему ни мне. Хотя крепкий брак. Просто оба повзрослели и изменились. Если не успел до 25 лет. То дальше ты становишься все более серьезным и как бы скучным. И отношения создать сложно.
Ответ понятен с первых двух предложений. Есть квартира, работа, но живу с родителями. Инфантильность это называется, самая гадкая черта в мужике, держитесь за юбку. А вот ответственности, самой важной мужской черты, у вас нет. Учитесь жить самостоятельно, готовить, правильно планировать бюджет, и кто то приглянется к вам.
Всему свое время! Найдешь обязательно! А вообще, иногда нужно присмотреться и к тем, кто тебе не нравится. Возможно именно она станет для тебя лучшим спутником в жизни.