Расставания

всем привет, меня вчера бросила девушка, мы стояли в школе(нам 16 лет) обнимались тут училка увидела и выгнала нас

она меня бросила когда эта училка рассказала её классному руководителю и теперь она боится встечаться, что делать ???
Укради её
Oleg Matakov
Лучший ответ
правильно делает) ) вы бы еще сексом в спортзале занялись)
Ли Oльга
Чего в шоле то обнимаетесь, этоведь учебное заведение, пройдет время помиритесь
~|
~Kicker~ |Ast|
А что б девчонок обнимать---места необходимо знать....
Валеева Ольга
Наверняка эту училку не обнимали в молодости.
Может она сухарь.
Сергей Шип
Пробздится - опомнится.. . ;)))))))))
Боже, будто вы, чем-то противозаконным занимались, ей богу. училку не понимаю реально, я считаю, что учителя не имеют право такое запрещать. но девушка твоя тоже знаешь, глупенькая, из-за такой хрени бросить, ну смешно даже, думаю, вы должны помериться. это бред из-за такого не встречаться.
Влад Моравский
Ад какой. ) Вам никто не может запретить делать что-то по обоюдному согласию. А девушка - бояка какая-то.
ну девушка тоже какая то глупая. и что теперь по жизни будет слушать и обращать внимание на чьи то указания и разговоры? была бы умная вы бы не расстались а просто обнимались где нибудь за пределами школы. хотя я в этом ничего плохого не вижу. не сексом же занимались. я думаю в наше время для школы это нормально.
Пока вы на территории школы, они имеют право запрещать и вообще контролировать что вы делаете.
А когда вы за пределами школы, делайте что угодно.
Поговори с ней.
И обнимайтесь где-нибудь в другом месте.
встречатся с другой
сказать, что училка - метелка тупая и продолжать обниматься в школе!!! =)