Расставания

Всем привет. стандартная тема бросила девушка.

Просьба к знающим (опытным) -дайте пару советов как забыть. ну и фильмы поучительные порекомендуйте (если кому не сложно).
Ушла - значит не твое. Твое никогда не уйдет.. . Занимай все свое свободное время чем угодно, спорт, хобби и так далее. Главное просто выждать время, которое заглушит твою печаль.
Алексей Скворцов
Лучший ответ
само забудется, не забывай, дай процессу исцеления эмоций идти своим чередом.
Отстранись от неё, игнорируй, вернись к себе, вспомни себя ДО, живи своей жизнью, смотри вокруг на других даже если не хочется, переспи с парой - пятью девушками не для отношений а для реабилитации, почитай книжки про мж отношения (это часто удивляет и начинаешь видеть всё в другом свете) , найди вторую подработку желательно с физ. трудом (именно с физ. трудом, и чтоб за это деньги получать, а не тренаж. зал) , поделись этим с психологом, побухай сколько бухается, не лазь в её страницы в инете, просто пусть болит без ковыряния в ране.
Естественно, если нас бросили, то получается, что нас не любят.... а если не любят, то вроде как мы плохие. . .и сам факт бросания это подтверждает.... тут и падает наша самооценка, чувствуем себя опустошенными, на ноле, вроде мы плохие и никому не нужны.... но ведь мы же не изменились, остались теми же.... поэтому все дело в нас, в нашей самооценке, это она упала.... надо просто ее понемногу поднимать, считать, что мы не хуже того человека, который нас бросил....
значит она для, вас, пройденный этап! Перевернутая страница! Ищите новых впечатлений!
Гасан Гусеунов
зачем тебе тот, кому ты не нужен, ты свободен! от всего!
Марал Рысбаева
ушла и пусть. Забудь, многие через это прошли, и это отнюдь не самое плохое и страшное в жизни
Павел Храмов
бросают вещи.. . знай себе цену!
Иван Шевырин
Всё будет хорошо
Влад *