Расставания

после расставания парень грозится сделать с собой что-то и в своей смерти обвинить меня :( что посоветуете?

Он таким макаром хочет по всей видимости Вас вернуть.. . надавить на жалость. .
Не поддавайтесь! Живите полной жизнью! И на него не реагируйте!
Рафхат Кыдыров
Лучший ответ
это шантаж... никогда не ведитесь на шантажи... что бы не говорил. Вот психов то развелось...
не обольщайтесь
Он блефует, шантажирует тебя, делай ноги от него...
скажи, чтоб не переживал... похоронют... на земле еще никого не оставляли... даже как безродного... в братской яме с бомжами =))
Не сделает. Настоящие суицидники не говорят о своих намерениях. Поэтому их и не спасают.
Nik-To
Хорошо, что вы расстались. Забудьте этого истеричного типа.
One Go
Пока не надо расставаться! И надо поговорить с его друзьями!
Андрей Галюк
если ты скажешь мне - нет, то я умру! она сказала нет, и он умер. через 70 лет.
купи ему веревку и мыло, это не мужик, а недоразумение в штанах
Начните его постепенно разочаровывать своими поступками ...Пусть медленно, но подействует, и ему не будет так больно расстаться с вами :(((((((
Elena Kalbin
Uluk Kg что ты и делаешь постоянно. мелкими, но больными колкостями, противными сравнениями. да, в этом ты великолепна! продолжай дальше учить своему мерзкому искусству
ничего он с собой не сделает, те кто способен на это не сообщают о своих намерениях.
Не ведись, он манипулирует тобой. Даже если он что-то и сделает, то твоей вины в этом не будет. Каждый сам распоряжается и отвечает за свою жизнь.
это просто блеф.. . Только слабый мужчина сделает с собой что-то ради женщины. Не бойся кидай его)
$$$ $$$
Довольно распространенная ситуация. Это слабые люди, эгоисты по натуре, пытаются таким образом удержать прошлое. Они вызывают жалость, но могут изрядно попортить жизнь. Расставаться нужно мягко, но настойчиво и быстро.
Тот кто кричит о суициде, никогда не воплотит это в реальность...
Kanat *****
Он трус, если б он хотел себе, что то сделать уже бы сделал! а так не переживай ничего будет жить как жил!