Скажи что берешь ее замуж !
Беременной должна быть жена, а не девушка !
Расставания
Как помириться со своей беременной девушкой? На 5 неделе беременности из за мелкой ссоры она меня выгнала
скажи что она и ваш ребёнок очень нужны тебе.... и что ты нужен им - и что ты очень хочешь быть рядом и заботиться о них )))
Обыкновенно помириться и все....
Не мирись Свобода лучше
Цветы, просьба о прощении, что ждете ребенка, что готовы расписаться...
из-за мелкой ссоры не выгоняют
если любит, то сама подкатит.
Проверенно не однократно и на разных характерах, нет таких людей которые из принципа переступят через чувство, но если всё же есть то я завидую их силе воли
Constantis, а тебя есть ребёнок?
И праильно сделала.... Какие еще ссоры???? На 5 неделе беременности.... А вы если пишите " мелкой"....Не готовы быть отцом и мужем
а ты вообще мужчина али? O_o
Что за причина, если выгнала? Значит, что-то серьезное. Такая агрессия странная...
замуж зови!!!!
Ты как маленький. Да у неё гормоны через край хлещут, она через пять минут пожалела о содеянном. Принеси ей ...клубнику, что ли. Ну, и извинения, конечно)
Хочет проверить действительно ли она тебе нужна.
А вообще на беременных обижаться не стоит, перепады настроения будут вплоть до 12 недели беременности, потом станет лучше, но не намного. К 30 неделе она высосет у тебя всю кровь, а ближе к родам вообще мозг, и еще ложкой по голове постучит, требуя добавки.
В следующий раз, когда она будет с тобой ссориться, просто молчи. Ты по определению виноват и все. На ранних сроках может быть и выкидыш на нервной почве. Береги её, ей тяжелее чем тебе.
просто поговорить, сделать что то приятное, не думаю, что она хочет растить ребенка одна) )
тем более беременные все бешеные и нервные)
Ты её на бешенство проверял, проверь её на бешенство симптомы очевидны.
предложение сделай ей))) вот и все!
Если любишь устрой ей ужин при свечах и с цветами