Расставания

Как можно вернуть свою беременную девушку?

Так получилось что познакомился с девушкой в интернете, общались где то пол года, потом у меня умерла мама и вскоре она приехала! потом забеременила! приезжала очень редко, я призжать к ней не смог, потому что было очень много дел с переоформлением имущества! мне всегда казалось что она ко мне холодно относится, начинала ругаться из-за пустяков! и в один день я приехал с вахты домой где она была со своей мамой, это было первое знакомство с её родителями. я выпил и начал вспоминать старые обиды, ругаться, обзывал! и они собрались и уехали к себе в поселок! теперь не прощает, я одинок, сижу в 4 стенах своей квартиры, раскаился очень, сожалею что так поступил, но она уже возвращаться не хочет, хочет лишить семьи меня, я прошу прощения каждый день, умоляю их, чтобы простили, но они твердят что уже поздно! и как быть то теперь мне! я же люблю её и будущего малыша! помогите пожалуйста! (((
планируй свои поступки или пьянки.
Lenin.artyom
Лучший ответ
Грубанул ты основательно.. . но если она решила оставить ребенка, то у тебя есть шанс.. .
... и еще.. . вахтовый метод работы не способствует созданию семьи.. . не думай что она месяцами тебя ждать всю жизнь будет...
Она неправильно делает детям же отец нужен, по другому я заметил квартиру твою хочет к себе прибрать
Дашон)) :dd
Тестостерон попей что ли, а то прям как баба разнылся. Умоляешь и просишь прощение - зря - после этого она точно не вернётся в ближайшее время. Обиды, ругань - обычное поведение слабого не защищённого в жизни человека, возможно детское поведение (ожидаешь что она будет замена матери) . Перестань звонить по пустякам и ныть, лучше позвони через месяц скажем или ещё лучше через два, узнай самочувствие, спроси, может чем нужно помочь, денег тоже вышли - по почте, только не усердствуй - будешь рвать жопу и во всём себе отказывать в надежде что чем больше дашь - тем больше толку будет - 100% не будет, будет хуже. Во всём должна быть мера. Лучше меньше дай, чем положено скажем на содержание - выростишь в её глазах. Женщины инстинктивно тянутся к "животным самцам", а не социально адаптированным няшкам.
Короче читай эти книги, мотай на ус, поймёшь о чём речь. Возможно ещё не поздно всё исправить т. к. пока родит и пока ребёнок маленький - ещё будет время подумать и ей и тебе.

http://lib.rus.ec/b/67595/read
http://lib.rus.ec/b/191337/read
http://lurkmore.to/Friend_zone

Только почитай внимательно, пусть информация отстоится какое-то время, что бы в голове не каша была. Удачи.
Как вариант - ребёнок не твой, просто так в никуда женщина не уходит - возможно тебе пора пить кальций и купить напильник.
Надежда Шилова
надо бы закодироваться, что бы впредь не нести чушь, и бороться, за счастливое будущее, в здоровой ячейке общества, т. е. семье!))))
Ясен Пень
Молодой человек. вы мужчины всегда так делаете сначало наговорите всякой хуйни и делов наделаете. а потом хочешь чтоб сразу простила. я понимаю что ты её любишь. ДОБИВАЙСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЭТО МОЖЕТ. КАКОЙ СРОК У НЕЕ..?. СТАРАЙСЯ ЛУЧШЕ НЕ СЛОВАМИ А ПОСТУПКАМИ. ПОКАЖИ СЕБЯ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЙ ВСЁ ДЛЯ НЕЕ она же мать твоего будущего ребенка.
Яна Качанова
А может она просто жути нагнитает ?..
Evgen Timasheva
подвигами
Irina Sharafonova