Расставания
Если она сказала, что с ней тяжело, чтоб я искал нормальную, и ушла, это она повод нашла?
потому что ГОСПОДИН трусы надо на другое место надевать ) и ФСЁ)))) будет как надо! и барышня увидит что трусы на месте- вернется !!!
Это 100% повод. Некоторые лицемерные дуры придумывают подобные высокопарные реплики типа "я тебя не достойна", в место того, ч то бы прямо сказать "я нашла лоха с деньгами, квартирой и тачкой"
Я думал одному мне так "повезло".
может ей симпатичен другой парень
Возможно она считает вас лучше себя, тут дело не в самооценке, просто видимо не хочет портить вам жизнь. Или же это просто отмазка. Вам виднее, вы её лучше знаете. Попробуйте вернуть, поговорить, скажите что любите, возможно всё наладится. Удачи!
когда задавался тут такой-же вопрос только про мужчину который так сказал своей девушке-95% ответили что это просто отмазка....
Иван Фоминский
остальные 5% что написали?
Просто занижена самооценка. Скажите что она нужна вам.
Если девушка подчёркивает свою внутренню ущербность, внутреннюю неудовлетворённость собой и тем самым спешит уйти, то ей необходима всяческая поддержка и поднятие морального духа. Ведь раньше, бывая с Вами, она не спешила уходить, рвать отношения.
Навряд ли, я думаю она не уверена в себе и боится что узнав ее ближе вы расстанетесь.
не обязательно, может и вправду считает себя гадкой, разуверь
Она в замешательстве.... но думает что будет, по этому делай выводы, идти дальше или попытаться возобновить отношения... смотря как обстоит дело.
я такая тоже она думает, что Вы разочаруетесь. Убедите что она нужна Вам и Вы ее поддержите, не осудите. Просто она кажется малость не уверенеа в себе