предать вашу дружбу
пришли к мнению ,что это хорошо.. вроде как расстались и никто никому ничего не должен... лучше поздно,чем никогда
а как вы считаете?))
Расставания
Недавно обсуждали с подругой: а хорошо или плохо, когда ты прекращаешь общение с лживыми людьми, готовыми предать?++
полностью с вами согласна!!! я в подобных ситуациях ''рублю'' без промедления, по-горячему. еще не разу не жалела об этом!
конечно хорошо... единожды предавший-предаст ещё раз....
Вы с подругой МОЛОДЦЫ, что обсудили этот вопрос) Но думаю, у каждого своя правда. А уходить действительно надо, когда нет веры к человеку. И не известно, кому в этой ситуации больше повезёт.
Все правильно.
хорошо
Правильное решение!!!
хорошо. беги пока не поздно.
И я того же мнения.
это отлично! уважаю таких людей.
Кончено хорошо! Если с тобой лживый человек то надо сразу прекращать с ним отношения, причем так чтобы его проучить! Плохо когда девушка с тобой только из за того что ты ее содержишь, а если ты не будешь содержать, то она уйдет от тебя. Причем не просто уйдет а еще будет обсерать тебя типа какой ты некчемный.. . Вот с такими лучше общаться.. . Пример лживого парня который говорит что он крутой, что у него бентли, он начальник и много зарабатывает, и все этого он говорит чтобы такую же лживую девушку которая врет ему что любит его просто так за то что он такой красивый во все дыры на полную мощность отъиметь, уничтожить ей всю задницу....
конечно же хорошо, зачем тебе такие люди, которые предают.... жизнь одна, чтоб тратить ее на каких т предателей, не ценящих тебя