Эта чёрная полоса пройдёт с появлением нового интересного человека в твоей жизни, который выведет тебя из мира депрессии.
Нужно просто переключить своё внимание на что то другое, чтобы не думать постоянно об этом и в итоге не сойти с ума.
Расставания
так плохо на душе.все отвернулись,предали:муж,подруга...совсем одна.
что же ты, а мама-папа? Да и наверное подруга не одна, может есть друг в жилетке, куда можно поплакать
Юрий Киприн
только мама. не люблю ей плакаться,она расстроится.а больше вообще никого нет.
Ну не расстраивайся! Каждый из нас проходит через предательство. И после черной полосы всегда идет белая! Главное не сдавайся, ведь жизнь продолжается!
а как же мы? мы ведь тоже люди, и тебя не предали! общение-вот твоё спасение!
Юрий Киприн
один недостаток,вас нельзя обнять :-))
Когда тебе становится особенно тяжело и, кажется, нет сил терпеть ни минуты более, ни за что не отчаивайся - именно в такие минуты наступает перелом в борьбе!
Я б на вашем месте радовалась, ведь вы теперь свободная женщина, без назойливой подруги, с ее пустой болтовней ( сугубо мое мнение) и Аа.. ах кагово харощива человека. Ведь не известно кому еще повезло больше. Так что хватит лить слезы, бегом в парикмахерскую и гулять по парку и наслаждаться жизнь и свободой.))))))))))))))))))))))
Ох как же я тебя понимаю!! ! У меня была жуткая депрессия, важно не зацикливаться на этом, работай, танцуй делай что угодно, только не думай об этом, а время как известно лечит...
Хорошая девочка в твоей жизни все будет хорошо! Жизнь - это зебра. а черной полосой следует белая. Она уже на подходе.
Все будет хорошо, Вы же - хорошая девочка. А хорошие девочки получают все, есть обалденный роман с таким .названием, вот и у Вас все наладится.
Юрий Киприн
хорошие девочки попадают в ад,а плохие-куда захотят. хорошая книга.

Кто сказал, что это плохо, ещё ведь неизвестно кому повезло. А поищи-ка в этой самой душе чего-нибудь светлого, ведь не всегда же ты упивалась этим самым "плохо".
а кто виноват во всём этом?
Юрий Киприн
ну конечно же я,кто же еще! женоненавистник вы мой,милый!
Оксана Радкевич
упс...(краснею)
в жизни самое главное пережить ту минуту, когда понимаешь что все хреново