Расставания

если расставаться, то прекращать всё общение разом? или лучше постепенно?

реже встречаться, постепенно сводя общение на нет?
Повернулась и пошла! Не оглядываться!
Олег Кошелев
Лучший ответ
я думаю разом.. .
Леха Злобин
Уходя - уходи!
Точно, лучше хвост по кусочкам рубить а не весь сразу. Ушла и ушла. Все. Постепенно только хуже.
если решение возврату не подлежит, то "обрезать все нити сразу - легче, нежели по одной"
Павел Киселев
лучше наверное, разом. . для меня тянучка - как подергивание полутрупа....
А чего резину-то тянуть? Конечно прекращать все общение разом.
Лучше сразу расставаться!
Сначала разом, а потом постепенно возвращать отношения.
если и расставаться то разом.... если постепенно то долго расставаться будете так и не расстанитесь...
Сразу!!! !
Даже Чиж поёт "Разорвать все нити сразу легче, нежели по одной! "
Нужно - как в омут головой.. . отрезал - и всё...
лучше разом! А то отношения могут и не закончится!
Сразу! Это лучше и для тебя и для него! Честно-честно!!!
Sascha Sashs
Лучше сразу! Так проще будет забывать человека! Ну если конечно вы расстаетесь не временно...
Ulya )
Чем медленнее, тем мучительнее. При каждой встрече надежда на что-то? Хотя может кому-то это нравится? Лучше самой все разом высказать, чем ждать погоды.. . Все же решено.
Уходя уходи.. . Даже общение продолжать не надо, но и врагами не надо оставаться)))
Лучше уж сразу!!!
Лучше сразу.... у меня подруга уже год прекращает отношения всё никак прекратить не может)))))))
Здесь некоторые прикалываются что-ли с вопросами? :))
Баур Устенов и что прикольного тебе тут привиделось?
постепенно
Walentin Gross
я думаю разом... по крайне мере я так делаю.. быстрее боль проходит
S-
Sam -777
а мне кажется надо постепенно
Баур Устенов почему лучше постепенно?
Лучше как говорят разом, но я например так не могу я оттягиваю этот момент до последнего, и сама от этого страдаю...