Расставания
Как считаете, по опыту, лучше расставаться резко или постепенно? Как легче?
Все зависит от ситуации и отношений. Если предательство - то лучше резко! А если просто не складываются отношения - постепенно.
сразу. . и не затягивая....
Все-таки постепенно. Когда у тебя есть время свыкнуться с этой мыстью, принять ее как неизбежный факт.
Когда ты видишь, что отношения уже не те, что были, и все идет к логичному расставанию.
Тогда все равно больно, но не так, как тогда, когда еще вчера все было прекрасно и замечательно, а сегодня тебя ставят перед фактом, что любовь прошла, гудбай, беби!
Резко, один раз.
Лучше сразу, предварительно оговорив все дальнейшие взаимоотношения, если таковые будут иметь место...
Смотря какой диагноз поставил врач! Сразу ампутировать или еще можно полечить!
Легче - твердо решить и отрубить.
это зависит от лет совместно проведенных и причины расставания, я так думаю
А как легче? -
Вырывать волоски из руки по одному,
Или приклеить к руке полосу пластыря и оторвать её одним движением?
(Все, что может напомнить о нем - выбросить, удалить и зачеркнуть...)
Вырывать волоски из руки по одному,
лучше резко....
поправка: не резко, а твёрдо. Не грубить не говорить, не предъявлять притензий а просто дать понять что любви больше нет и ничего это не изменит. и назад пути нет
как можно резче
лучше постепенно, иначе очень больно будет! а так постепеннл привыкнет! А лучше не расставайтесь, либо не встречайся если не уверена!
Сразу потом больнее будет
а что резко у кого то получалось? И что даже Нюни не пускали? не верю!
Для вашего психологического благополучия лучше прекращать отношения постепенно.
Сначала свести на минимум общение, потом единожды провести серьезный разговор с молодым человеком и объяснить ему причины своего поведения и свои дальнейшие планы. И уже потом прекратить общение совсем. Так организм испытает минимальный стресс. Самое главное- будьте уверены в том, что вы поступаете правильно.
если нет возможности остаться, то лучше одним махом.. . но все же хорошенько подумать.. . вернуться сложнее чем уйти...
Честно, не надо обнадеживать. Говоришь как есть, даже если втсретила другого, тебя же уважать больше будут.