Расставания

....Кто расставался по телефону? Может так легче?

по телефону раставатся удобно но нежелателно
Тамара Шбаир
Лучший ответ
смс еще круче
Ярослав Мозоль
нет... может быть если вы хотите бросить человека... то вам легче.. но ему.. .
думаю, нет.... лучше все прояснить при личной встрече! !
тем более если с этим человеком у вас были хорошие отношения!! !
он достоин лучшего расставания, чем простой телефонный разговор!!!
однозначно) потому что видеть боль другого человека... пусть уже и не любимого, но все равно )..родного - это не выносимо.
Lemba Joansah
Это поступок трусливого человека. Как удар исподтишка
Sahin Sukurov
я провстьречалась с парнем чуть меньше года. а расстались по интернету. просила его встретиться, но он так и не набрался сил... я считаю так поступают те, которые боятся увидеть чужую боль
По телефону не расставание, а детская отмазка. Значит были не отношения, а так.... Все дебилы так делают
Татьяна Сытая
я расставалась даже по интернету
нет я считаю что лучше всего расставватьсчя в живую нужно обо всем объясниться с человеком, а расставаться по телефону а тем более по смс это трусость это боязнь того что может все продолжиться! куда проще принести боль человеку по смс! нужно видеть глаза человека с которым расстаешься
Легче по смс. Но НЕ стоит. Лучше в живую. Т. к. иногда после расставания понимаешь, что сделала ошибку. Не часто, но всё же бывает. ДА и, если хочешь сделать больнее парню, то в путь. .
А так не советую.