Расставания

Когда расстаёшься и знаешь, что навсегда ...Легко ли смиритьтся ?

Только смерть разлучает навсегда в некотором смысле, а всякая другая разлука дает самую маленькую надежду, что можно всё поправить. Вот эта маленькая надежда и мучает...
Костя ???
Лучший ответ
НЕвозможно! ! Поэтому избегайте этого всеми способами!
Николай Ткачук
Нет, смириться очень трудно. Но если точно знаешь, что расстались навсегда, приходится смириться. А что ещё остаётся делать????
не легко, но изменить невозможно
Нам, без сомненья, разбираться нечего
В вопросах мировых начала века.
Легко решать проблемы человечества,
И тяжело-проблемы человека.
Ирина Гагиева
и верить не хочется, правда? хотя все предпосылки и это неизбежно. со временем смиришься, только времени может уйти уйма. а потом вы встретитесь и поймете что были дураками, он обвинит тебя в том что не удержала, а ты в том что ушел.... как дальше неизвестно.
Наверное, жить не хочется после этого. . и начинаешь во всем винить себя. . Вообще расставание-это такая болезненная штука. . Эту боль никогда не забыть и не выкинуть из сердца. . порой она напоминает нам о себе и хочется на стенку лезть от беспомощности в этой ситуации. . Жаль, что жизнь так несправедлива и мы не можем быть с теми, с кем хотим быть, даже если всей душой чувствуешь, что он именно тот, с кем ты хочешь быть всю жизнь. . что он-твоя кровиночка, что вы-единое целое. . Очень и очень жаль. . :(
Нет. Мирюсь, потихоньку...
А_
Аська _84
Если решили расстаться не надо не печали не смирения, просто вы оказались не теми людьми которые должны быть вместе, значит ваша встреча была ошибкой. А ошибки надо исправлять и чем быстрее тем лучше. И очень скоро найдется тот самый принц...
Ольга Www
ne legko! no kogda znajesh chto navsegda, to i net drugogo vybora
Сергей Петров
если любишь, то смириться невозможно. а если нет, то совсем не сложно
Отлетит, отболит и отплачется... Поверь мне.
К*
Ксюша *****
Если любишь - то это очень сложно, а иногда и не возможно. Только время лечит.
Если Любила бы-не расталась.
Vage Andrasyan
Попробуйте снова помириться, если ссоры будут продолжаться то лучше расстаться. А вообще время лечит
А помоему в вопросе и ответ.
нет (((