Расставания

У вас было такое, расстаётесь не зная причины из-за чего, вам просто не говорят?

а причина обычно и нет... просто дальше ничего не хочется, вот и все.
подними правую руку вверх... глубоко вдохни... резко опусти руку и скажи... "НУ И Х.. . с ним"
мне помогает
Денис Ковтун
Лучший ответ
если не говорят причину прямо в лицо, ведь это не значит, что мы совсем не понимаем, почему с нами расстались.... в глубине души каждый догадывается о этой причине.
Раиса Джураев
я всегда ТРЕБУЮ чтобы говорили!
Алекс
Причину расставания всегда надо узнавать, дабы не совершать ошибки в новых отношениях))
Sherali Hudayberdiyew
Полгода назад... он мне говорил красивый слова... знакомил с родителями... и в один день пропал... просто пропал и всё сначала думала один день деньги кончились... занят на работе и так 3 дня... а когда звонила не отвечал... так все и кончилось... но я рада этому)) благодаря ему я сейчас счастлива... иногда просто надо испытать трудности...
)))да! пару раз! ужастно!! но это ещё не известно кому повезло больше!)))))
а причины не надо знать, нужно, чтобы тебя просто любили
скорее, просто не хочет обидеть.
Вам же было бы неприятно услышать "разлюбил"
прости и отпусти
Лучше узнать почему вы так расстались! Я вот дружила с парнем около месяца, потом он мне перестал звонить, писать, я спрашиваю по телефону нравлюсь ли я ему, он молчит! Я спросила значит мы остались друзьями, он мне говорит что да! А почему и из-за чего мы остались друзьями я не понимаю! Мне кажется что выяснить нужно, но если уж он так решил, то пусть будет счастлив с другой! Может его что-то не устроило, например поведение, ваше отношение к нему и т. д.!!!
Irinka Rozhko
бывало.. . 2 раза... 1 раз причину сказали спустя пол года. . и вот щас бросили просто сказав у меня есть другой. . и больше ничего.
пичину надо всегда уточнять если желаешь человеку счастья
У меня сейчас такое! Я не знаю причины, но наверно, это так и должно быть!! ! Хотя, очень хотелось бы знать, что послужило расстованию!
Со мной такое было я была инициатором разрыва, но озвучить причину (она действительно была) просто не смогла. Потом первой же пришлось и мириться:)))