Расставания
А кто-нибудь расставался по телефону? Может так легче?
У меня как то раз был один телефонный роман, но ничего хорошего из этого не вышло!! ! Я вам скужу конечно намного проще позвонить и скаать " давай расстанемся, ты не понимаешь меня ..." и что то в этом роде. Если вы решили с ним расстаться значит раставайтесь красиво. Конечно ничего в этом красивого нет конечно, но все равно нужно даьб человеку понять, что ничего уже больше быть не может.. . Расставить все точки над "и". Может ваше расставание обойдется ссорой, каким то непониманием. И вы поймете, что делать дальше.... Но ни в коем случае не делайте это по телефону, и вами это будет воспринято не всерьез и им тоже!! ! удачи)
как полумера сгодится.. . если глаза в глаза страшно то нужно какое-то время остыть.
Солнце мое! Лучше глаза в глаза! Небудет никакой недосказанности и всетаки так будет легче. Для души для совести!
Девушки и женщины этим часто пользуются. Стандартный ответ: ты меня НЕ ПОНИМАЕШЬ =) или, у нас НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ИЗВИНИ. =)
Им так легче обезличенно заканчивать отношения, а рядом быть и при этом чувствовать себя виноватой совсем не хочется =)))
легче только той стороне, которая бросает.... я завязала все отношения, которые длились более 5 лет именно по телефону, а наутро парень приехал ко мне с утра домой, но двери я ему не открыла...
Я расставалась. Написала СМС, что больше не хочу наших отношений. Мне так легче было, а ему - не знаю.
Я не знаю подойдет ли тебе мой опыт. Я замужем, на 3 года старше его, у меня на тот момент был ребенок 8 лет. Он несколько раз звал меня развестись и выйти замуж за него. Я изворачивалась, зная что у нас нет будущего. В последний раз напилась и, видимо, много высказала по поводу нашего брака, которого не могло быть.. . Но он все равно звонил и тогда я просто сменила сим-карту. Вот и все...
Да, конечно.. . Обычно так и происходит.. . Мои девушки готовы к этому, просто у нас, как правило, не серьёзные отношения...
Возможно и легче, но честнее глядя в глаза
Это некрасиво. Я думаю, что не легче, а тяжелее. Надо встретиться, поговорить, выслушать друг друга, в общем, по-человечски все сделать.
Легче или нет не знаю. Но однажды я расставалась с м. ч. по телефону. Просто я сказала, "я тебе не надоела? " И оно все сразу понял. Теперь мы просто друзья. Но так бывает не всегда, и мне просто повезло...
увы так еще хуже уж лучше в глаза сказать, а по телефону так делают ТРУСЫ
не советую! это еще тяжелее.... потом совесть будет мучать!
расстав всегда тяжело а это не телеф. разговор а откровенный и по делу при встрече лудше
Расставаться тяжело в любом случае!
Расставалась. Для меня действительно так легче.
не надо трусить... а набраться храбрости и глядя в глаза раставить все точки над И.... как это не тяжело но надо поступать достойно.. представь только что и стобой тоже когда то кто то захочет растаться по телефону... и подумай что будет у тебя в душе.... недоговорёность.. недосказаность... так что не трусь
Конечно легче, для Вас, если невозможно смотреть в глаза человеку с которым расстаешься, но все равно, какая-то недосказанность останется и у Вас и у Этого человека, так стоит ли? По моему если твердо решили расстаться это нужно делать глаза в глаза сразу и навсегда расставит все точки над " i "
Нет объективности и серьёзности во "встречах и расставаниях" по телефону.
То же что поцелуй по телефону.
нет ЭТО не легче это больнее.... это очень больно.... я говорю это потому что знаю как это. Из груди словно сердце выдирают
Со мной расставались по интернету - ничего не легче, поверьте, в любом случае будет больно и обидно. Кому дают от ворот поворот в любом случае будет тяжело, кто дает пинок под зад - проще, намного.
С праздниками вас)))
О да, так безусловно легче. Но мы же живем в XXI веке, какой телефон! Надо расставаться по Асе или по мылу...
больше шансов остаться в живых
Возможно.. . СМСкой.
не занимайся самообманом это тяжело -удачи
Не возможно расстаться по телефону.. . Жили-то не по телефону. А сказать свое резюме относительно вашего общего прошлого не смотря при этом в глаза как-то мелко. Не хотите брать ответственность за сказанное? Или просто не уверенны что будете убедительны в доводах? Легче не будет.
Да так легче, но очень некрасиво!!!! Ведь ты же все таки встречалась с этим человеком, а ты ведь не будешь встречаться с человеком, которого не уважаешь, это значит не уважать саму себя, а раз так то значит он заслуживает как минимум того, чтобы о расставании ему сказали при личной встречи, ведь иначе это выглядет так буд-то ты боишься все ему сказать лично. Уважение должно быть, ведь никому из нас не хочется оказаться в такой ситуации, так давайте не будем их создавать!
говори все честно в ГЛАЗА
а то не честно получается
как крыса с тонущего карабля
а то не честно получается
как крыса с тонущего карабля
а если еще и смс-кой, то вообще - "супер"
а если еще и номер потом сменить, чтоб больше не доставала бывшая вторая половина с просьбами обьяснить.. .
Но так можно поступить только с тем человеком, который серьезно тебя обидел. В других же случаях, если человек не заслуживает такого расставания и такого отношения, честнее и порядочнее будет встретиться, поговорить и попытаться все обьяснить.
У меня была ситуация, человек был в другой стране... я рассталась с ним, отправив письмо...
Мне кажется легче.. Ты не видишь глаза человека. И нет соблазна пожалеть его и продлить отношения. И в конце концов можно прервать неприятный разговор .положив трубку на рычаг.
Смс-ой еще легче :)))
луче лично, по телефону это не то
Может быть легко для того, кто эту идею сам выдвинул. Но вот на другом конце, человеку будет очень плохо, для него всё будет непонятно! Может не стоит так мучать!?
Лучше в глаза сказать. По телефону тяжелее воспринимать.
Скорее всего действительно легче, т. к. не видишь выражение тебя любящих или твоих любимых глаз. Но это тогда, когда действительно пришел конец отношениям. А может все же еще раз поговорить с глазу на глаз?
лучше всего по телефону, потому что по телефону можно сказать чего в лицо человеку не скажешь.. . но лучше в том случае если ты звонишь и это говоришь, а не наоборот....
Если Вы не сможете сказать это в глаза человеку, то стоит задумать, А НАДО ЛИ? ? Потому что всему есть причина, а если нет решимости - значит нет и веской причины, я так думаю =\
это тупо и глупо. неужели трудно все это сказать в глаза?
легче, но если вас человек любит то только телефоным разговором не отделатся, и придется все же, в глаза сказать тоже самое что и по телефону.
Все верно, и по телефону можно все объянить и больше не встречаться.