Расставания

я хочу уйти от мужа но незнаю как ему об этом сказать,помогите люди добрые!!!

Несколько недель назад была такая же ситуация, пыталась поговорить, но не клеилось, нарывалась на грубость, нежелание понимать меня, но всё потом получилось, уже сбегала и подала на развод 1Узнай когда у него будет время для тебя 2 Предупреди о серьёзном разговоре 3 Никаких эмоций, обвинений, всё только по факту, объясни, что тебе очень тяжело говорить 4 Приводи доводы исходя только из его слов, например: "Я не могу жить так то и так то, ты сказал, что менятся не будешь, в таком случае вижу выход один--развод" или :" Тебе плохо, мне плохо, тогда давай разведёмся и всем станет хорошо" Важно высказаться, понять, простить, сейчас всё решить, а не потом
Куляш Доспанова
Лучший ответ
Настя Казанцева спасибо вам за ваш совет!я так и сделала мы с мужем расстаёмся друзьями очень вам признательна!!!
Дорогой у нас разные интересы мы не подходим друг другу. Я дала тебе всё,а ты мне ничего я так больше не могу, прости я ухожу. А что всё так плохо, что ты на это пошла?
давайте телефон, я скажу.
Если решила, берёшь и уходишь! ! ( А нет, так не маячься и сиди на месте! )
Dilshod Rashidov ,,,,найди !

....(( Виртуальную -- клаву..

....Больше ! возможностей..
Еще не до конца собрались, значит. Как соберетесь, так и поймете.
Матвей Потапов
Дай объяву в местной газете и арендуй пару баннеров возле дома, тогда он точно узнает!
Нельзя от мужа уходить. Лучше не будет всё равно
Nailya Dusembaeva
мне моя подруга однажды сказала -если не знаешь как поступить поступай как мужчина- из этого делаю вывод, -НАДО УЙТИ МОЛЧА- так делают многие без объяснения причин
А в чем причина твоего ухода? Может это и не мое дело, но стоит ли уходить?
Если уже все, решила, ну наверно в более спокойной обстановке и не тогда, когда ему и так будет хреново..
Ольга Кехтер
Мой ( на тот момент будущий муж) сам разговаривал с моим (на тот момент мужем). Если у Вас другая ситуация. то так и скажите: Ухожу, ну и пару причин.
As[L]An Moldashev
просто уйди..