Расставания

Ради чего и с какими намериями женщины подают на алименты?

так понимаю с паршивой овцы -хоть шерсти клок.. .
знаю мужиков, которые вообще не дают бывшим женам деньги на содержание ИХ детей
Анастасия Михальчик
Лучший ответ
какие могут быть намерения, кроме как заставить не желающего содержать своего ребенка мужика давуать деньги....
Елена Viz
не ради чего, а потому что для кого предназначены алименты, был не только женщиной задуман...
Цель одна помоему, получать какуето помошь на содержание и воспитание ребёнка, а то некоторые папаши забывают, что дети были произведены и при его участии тоже...
родишь- узнаешь
Natalja Крылова
Родишь-узнаешь, разведешься-поймешь.
Очевидно, сомневаются в порядочности мужчины. И вообще, алименты - не для женщины, а для ребенка. А мать ОБЯЗАНА защищать интересы своего ребенка. И все эти игры верю-не верю здесь неуместны.
По-разным причинам подают подают не хватает денег, другие наказывают так мужчин у каждого свои причины
Жилина Оля
Бабы подают на алименты только по одной причине - ДЕНЬГИ! Причём тратят их вовсе не на ребёнка (как Всем упорно доказывают) , а в основном "на себя". Потому и "замёрз" заканопроект обязывающий баб отчитываться за алименты. А вообще задумайтесь - Вы лично знаете хоть один случай чтобы суд присудил детей оставить с мужиком? Нет? А почему? У нас что, ВСЕ мужики такое дерьмо? А мне лично известны разведёнки-алкашки, и просто блядво, и им оставляют детей. Посмотрите на "восток". Вытащил за косу на ближайший перекрёсток, дал пинка, и дети остались с мужиком, и об алиментах НИКТО не заикается, потому как после этого баба сдохнет под забором и никто ей корки хлеба не бросит!!!
Иногда отомстить мужу за то, что он бросил её
как пипы пихать все молодцы, как своих детей воспитывать надо, дак они устают... пусть помнят, куда, где и когда неудачно засунули!!!! дети-не игрушка, которую бросают, а человечки!!!