Расставания

Мой парень мне не верит што мне делать?

Доверия не купишь!! ! Или он ревнует и не верит тебе, или же это не твой парень значить осечка не мучай себя. В жизни кто то должен пойти на уступки друг другу, если это ты, тогда какой он мужчина! Эта жизнь прекрассна а ты застряла в своем маленьком мирке!!!!
Елена Пошеченкова
Лучший ответ
Найти другого парня - того, который будет иметь доверие к тебе. Там, где есть доверие, самопожертвование и смирение, есть и любовь.

Только смотри, не обманывай его!
Владик Флерко
1. Перестать врать.

Если это не помогло, то... .

2. Сменить парня.

Если вдруг, каким-то чудесным образом, Вы не врали, то... .
Тогда однозначно менять парня. Ему важны не Вы.... а его страхи.
Коза отпущения ему нужна....
Ничего, ну или убейся с высотки, доказывая свою любовь...
Оля Olivia
А кто поверит стерве? я бы не поверил. он молодец что не верит. из ника видно что у тебя внутрений конфликт со собой
забей и найди другого
Александр Юдин
Ошибка первая – чрезмерность в выражении своих чувств.

Вторая ошибка – это притворство.

Третья ошибка. Желание вызвать ревность у мужчины.
Многие женщины думают, что ревность стимулирует мужчину к ухаживанию и повышает интерес к ней. Они думают, что если вокруг них будут постоянно виться свора ухажеров, то мужчины будут больше ценить и любить их. Четвертая ошибка. Слишком мягкое обращение с мужчинами.
Мир мужчин намного более жесткий, чем мир женщин. Где женщины промолчат, мужчины ругаются. Где женщины поругаются, мужчины могут подраться. А где женщины дерутся, мужчины уже достают пистолеты.

Поэтому, когда женщины думают, что с мужчинами нужно разговаривать примерно так же, как с женщинами (в смысле жесткости) , то эта грубая ошибка.

С мужчинами нужно разговаривать жестче. Не унижайся! Пусть он за тобой бегает!
Если ты ему рассказываешь, как летала в космос, то пускай не верит, это даже смешно. А если ревнует без оснований, тогда не надо с ним общаться. Какие-то легкомысленные названия "мой парень". Ты должна как порядочная женщина в своей жизни иметь "своего жениха" до половых отношений, а потом "своего мужа". Тогда вопрос доверия отпадет сам по себе.
Irusik Vagina
Да и хрен на него! Один раз живешь!
Мария Азова
Пусть не верит. Будешь настойчиво доказывать свою правоты, сильнее верить не будет. Ты не должна никому ничего доказывать. А парня и поменять можно в случае чего.
А тебе нужен тот кто тебе не верит? Задайся таким вопросом.
Да и по идее тот кто не верит, сам зачастую в чем-то не честен.
Irina Limasov