Расставания
Бывшие-зачем они возвращаются?вопрос в первую очередь девушкам.
Обычный день-и тут вдруг не жданно не гаданно звонок...оборвались отношения,распался брак,сценарии разные.с кем-то были красивые отношения,есть что вспомнить-с этими понятно)но есть те кто вытирал об тебя ноги и в итоге отшил,но вернулся-зачем?чувств нет ты уже не мальчик,а раньше терпел,потому что любил.как реагировать?
Однажды он позвонит и попросит тебя о встрече.
ты отчаянно захочешь сказать "нет", но почему-то произнесешь "конечно". будешь тщательно укладываться, краситься, оденешь платье, которое ему так нравилось. отрепетируешь каждое слово, каждый взгляд, удалишь его номер из телефона: так, на всякий случай. следующие два часа ты будешь думать, что же он хочет на этот раз. переберешь сотни вариантов, но как всегда не попадешь.
а потом – опоздание на тридцать минут, как положено, и все равно ты будешь его ждать. заметишь еще вдалеке эту знакомую до крика фигуру, это язвительную улыбку, этот резкий взгляд. на его "давно ждешь? " соврешь, что только что пришла. он ухмыльнется и закурит. парламент, как обычно. ничего не изменилось. тот же аромат Dior. те же фразочки, какие-то язвительные подколы, тот же чуть хрипловатый голос.
просто он сломал тебя. разбил на куски.
он скажет, что просто хотел узнать, как ты. считай как: Я ПРОСТО ХОТЕЛ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ СПОСОБЕН ЗАБЫТЬ.
а потом его телефон завибрирует смской, он про себя прочитает ее, как-то искренне улыбнется уголками губ и скажет, что ему срочно надо идти.
ты снова соврешь "да, у меня тоже одна важная встреча", но он уже не услышит.
просто он сломал тебя. разбил на куски.
Ну а что девушки? Я хоть и девушка, а не понимаю логику таких особ. В жизни бы не стала наступать на те же грабли и возвращаться к бывшим.) )
Ну, если тебе поверить, что ты " уже не тот мальчик", то ты наверняеа должен знать, что в данном случае, при таком раскладе ( "вытирала ноги"), единственная правильная реакция - это полное отсутствие реакции на данную особь.
Ну а если реакция все-таки присутствует, то ты все еще тот же мальчик, которому надо обязательно знать, что ЛОХ - это судьба.
да как, всяко бывает, иногда вроде да поняла осознала... люблю, все ошиблась в других.. . а иногда ой что-то не знаю чем заняться, да и парня нет, может того вернуть, ну так на время, чувствами его поиграть... как-то так... реагировать? выяснить зачем?.
жестко игнорировать. возвращаются из чувства собственности, как только увидела бы что ты ее на 100% снова-опять бы стала ноги вытирать и бросила бы.
Имеет - не ценим, теряем- плачем
забей .и не принимай.
так мож доказать что ты уже не тот мальчик?)))
Просто человек понял что ты лучший
А парни зачем возвращаются? Я уже 3 посылаю назад в прошлое!!!