Говорит, что меня не было рядом, когда ей нужно было. Что привыкла быть без меня, потому не хочет больше ничего. На вопрос нравлюсь ли я ей, сказала, что нравлюсь, но ничего не хочет.
Предлагает быть другом, а я не могу. Я просто постепенно узнавал её и со временем влюбился, при чем всё быстро произошло, мы всего почти 5 месяцев вместе. Не хочу её терять, сколько не пытался с ней поговорить на ту тему, она нет говорит. Говорит, что ей больно смотреть на мои страдания, "но другого пути она не видит". Что делать?
Расставания
Девушка ко мне остыла
нас в школе учили геометрии и физике, а в жизни оказалось что эти науки никому не нужны и пользы от них простому смертному 0. а вот пониманию противоположного пола не научили. а это крайне важное знание, от которого зависит вся наша жизнь. Поэтому остается только самообразование. Почитай книги Олега Новоселова, Виса Виталиса.
А твой вопрос подобен вопросу: "а вот мне говорил продавец в магазине, что 2*3 =10". Ты чувствуешь подвох, но не поймешь в чем дело.
возможно она ждет от тебя каких-то действий, она видимо в тебе разочаровалась, начни заново за ней ухаживать
Действовать! Девушки любят когда их добиваются)
важно принять ситуацию. она действительно так ощущает себя. возможно дело в вашей привязанности к любимому человеку. у мужчины в жизни цель другая, добиться на социальном уровне успеха. к этому вас судьба подталкивает, сначала вы разочаровываетесь в отношениях, потом начинаете что то доказывать в обществе. займитесь духовными практиками и изучением литературы о законах жизни, в том числе о законах кармы. посоветую послушать марину таргакову "кризисы любви. http://narod.ru/disk/44432684001.b0aa67529cfa1e73fbcd0e2a0ed5134a/Krizis_love.rar.html Сайт с подобными лекциями называется audioveda.ru(аудиоведа. ру) . спасибо и удачи вам.
Отваливай и не теряй время по напрасному, у нее другой есть...
Артем, девушки склонны к излишнему драматизму во всех его проявлениях, оставь её в покое и либо она сама к тебе прибежит, либо ты просто найдешь другую, как сказал товарищ Сталин: "Незаменимых нет"
руку и сердце предлагай и она твоя на век.
Лучше переболеть сейчас, чем потом долго страдать! Отпусти ее. Какое-то время она будет совсем без тебя, и возможно поймет что без тебя ей плохо. А если не поймет, значит не судьба. Не стоит мучить себя, когда все не взаимно!
Что ж.. . Это очень распространенная история.. . Увы, виновны в ней только Вы. Вы не понимали, в чем она обделена, Вы ее обворовывали - вниманием, временем, любовью, словами, жестами, душевным теплом и чего Вы ждете теперь? Ведь в ее глазах Вы больше не мужчина, во всяком случае не герой ее романа. Не решительный, прекрасный принц - а размазня, а как прикажете желать ни на что не способную размазню? Да никак. У Вас есть только один выход - соответствовать ожиданиям женщин или обходить их стороной. Если Вы не способны молниеносно атаковать, упорно добиваться, страстно желать, кружить голову, быть сильным и ответственным, то зачем вообще занимать "эфир" и задавать вопросы? Женщины любят МУЖЧИН, Завоевателей! Умных, сильных и решительных. Меняйтесь или уходите из ее жизни навсегда.
да не осталы она к вам... просто с самого анчала не особо нужны были, а чтобы сейчас отмазаться и не вглядеть виновной говорит, что охладела и что вас не ыбло рядом.
ка мне ваще олединела так что хер размозиш вот и приходится со снеговиком целоватся)))