Расставания

Он ко мне остыл. Стал обманывать, проверила от имени другой - повелся на нее, как мне быть? Как его вернуть?

Раньше он мне писал, звонил, говорил что хочет ребенка от меня, говорил что лучше меня на свете нет для него, мечтал жениться!! ! А теперь стал врать! Гуляет, знакомится. Нашла в знакомствах, решила от имени другой познакомиться. Повелся, говорит что никого нет, предлагает встречи, приглашает на пляж, хотя мне написал в смс что уехал в отпуск. Почему так он? Я пыталась поставить себя так, чтобы приревновал, не бежала на каждый его звонок. Что мне делать? Как бы вы его поставили на место? Мне так больно...
Нина Шишкина
Солнце, привет, прежде чем что то делать, пойми, любишь ты его или нет? Хочешь быть с ним или нет? Если именно он тот человек, который сможет тебя осчастливить, то тогда нужно в первую очередь изменится самой. Изменить имидж, заняться чем нибудь новым: пойти на танцы, изучать языки, заниматься плаванием и т. д. Так же не проверяй его, не унижай себя этим. Будь выше этого. Веди себя гордо, не говори, что любишь. Но иногда устраивай романтические ужины. Если после этого он будет продолжать свои выходки, значит это не тот человек, который тебе нужен. Ведь каждая из нас достойна, чтобы её по-настоящему любили.
Ирина Антипенко
Лучший ответ
Забить на него
Вы зачем себе зла хотите? Уходите от него, пока себе бед не наделали. Не завидую я девушке, которой он достанется.
Сергей Горин
значит есть в Вас нечто, что его не устраивает. ведь не только женщины выбирают мужчины по набору признаков.. .
задайте ему вопрос: что, по его мнению, в Вас ему не нравится. пусть ответит откровенно. не злитесь и не спорьте. молча выслушали, поблагодарили, обдумали и -- если появилось желание -- начали меняться...
Вы видимо никак не хотите принять тот факт, что вы ему не нужны? В жизни такое бывает и надо стараться достойно это пережить. А мстить и учить нет смысла, он не не поймёт, он не хочет этого понимать, ему это не нужно. Так, что возьмите себя в руки, простите и отпустите его, и начинайте новую жизнь - это всегда интересно. И поверьте, будет только лучше. А больно будет ровно столько, сколько вы будете себя накручивать мыслями.
Если он так поступает, то вы ему не нужны... просто забудьте его.. он вас не достоин...
Солнце, боль пройдет.
Единственное, что останется с вами на всю вашу жизнь - это самоуважение и чувство собственного достоинства.
Просто уходите.
найди себе другого. а ему не пиши и не звони. когда сам позвонит можешь сказать что знаешь о его вранье и что у тебя теперь другой парень.
да в опу его.
хотя вот знаеш всей ситуации мы незнаем поэтому рано так судить.
должны быть причины а не просто страсть прошла
задумайся, поищи причину в себе.
спроси его что в тебе не так. -----может есть какаято очень
важная для него хрень которую ты в расчёт неберёш т. к.
несчитаеш значимой.
Ро
Рома
Удивительно, как многие из нас любят унижаться. Гуляет, врет.... а как бы вернуть????
Коля Васьков
Нина Шишкина да, я согласна, видимо уподобляемся их уровню...
насильно мил не будешь...
Вот тебе на))))))))))) ) ахах

Мой прошлый пост, как раз затрагивал эту тему, зачем жены. Только тогда меня пытались сделать дурачком.. . Факты, эх. . эти факты.. .

Вы просто ему надоели. Ему уже не интересно с вами. Решение вашего вопроса в том, что вам нужно заинтересовать его.
Ты упустила его, упустила время, скорей всего он нашел другую.
я не пойму, вы в реале встречаетесь? или вирт?
А зачем вам такой? Дальше будет еще больнее.. Лучше оставьте его сейчас.
найди другого лучше! Видишь на другй ведется, значит и в жизни когда серьезно совсем будет может уйти а там еще тяжелее будет
Лучше сейчас расстаться пока не поздно и начать новую жизнь, чем страдать и понимать он все время будет изменять, а ты будешь жить со страхом и не уверенностью в себе.