Расставания

как поступить, подло ли я поступаю?

Встречаюсь с парнем, которого в 6-ом классе любила моя лучшая подруга..
Буквально полгода назад он предлагал ей начать отношения, но она отказала! Я поинтересовалась: "Наташ, он ведь очень интересный, умный, один интеллект-то чего стоит..", но она тветила, что ее не устраивает внешность...
Мы с ним стали общаться, затем встречаться. Узнав об этом Наташа взбесилась, вылила на него море гнева, со мной и вовсе перестала общаться.. К себе на страницу "Мой мир" загрузила кучу фотографий с ним, при этом у нее есть парень в данный момент.. Я звала ее к себе в гости с ночовкой, с целью наладить отношения, но она придумала причину не идти, а вместо этого стала пытаться перетянуть его на свою сторону, позвала на прогулку под предлогом "не с кем сходить".. он отказывается, мне говорит, что кроме меня никто не нужен...
Я считаю, что это детский сад, нам уже по 17 лет, а она вспоминает то, что было в 6-ом классе..
Как мне поступить, к МЧ у меня нет глубоких чувств, но и поведение подруги мне не понятно..
Это ведь эгоистично с ее стороны..
Dilshodi Ziyo
 Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!"

из инета
Категория записи: Дом, сад, интерьер
Алина Константинова
Лучший ответ
вы не подлая а пдруга эгоистичная истеричка, не вздумайте ей доверять
Главное что бы в итоге не вызвали МЧС
Подруга такая точно не нужна, а что с ним делать - жизнь покажет, но это мое мнение, Вы решайте сами .
зачем любить, зачем страдать, качай CS, иди играть !
Уважаемая Яна- мое мнение, что с вашей стороны все сделано правильно, чего не скажешь о вашей.... подруге
какой ответ нужен?
прийдется выбирать или МЧ или подруга, желаю удачного выбора
Похоже, что ваша подруга собирает фан-клуб своих поклонников. И как только кто-то хочет выйти из него, очень этому препятствует. Как так-был тут, ходил молился на нее и вдруг ушел. И к кому -к подруге!! ! Чувств любовных там скорее нет, а вот чувство собственности-- ДА, есть. И у него и у вас есть полное право иметь отличное от подруги мнение на этот счет. И не обязательно с этим мальчиком заводить роман, можно просто дружить. А там видно будет.
Макс Ягуд
подруг может быть много, а настоящая только одна, кот. всегда поймет. простит, поддержит!! !
если нет чувств к МЧ — нечего и заморачиваться!
скажи ИМ прост.... РЕБЯТАААААААААААА... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУУУУЖНАААА.)))
отбей ее парня и вы в расчете