Расставания

почему мальчики такие козлы???:D

потому что тебе так кажется.. вырастешь и поймеш ь, что не все настолько плохо.. такогва жизнь, они всегдла такие. вырастешь они будут баранами:)
Любовь Погорок
Лучший ответ
Ты живешь в зоопарке?:)
потомушо девочки овцы
Camila Qadirli
У меня 4 мальчика---так что поаккуратнее в выражениях, а ваш сын тоже будет КОЗЕЛ?
ХЗ - Почему судьба так ЗЛА когда полюбишь Ты козла
Gulbaxor Babayeva
Мальчики все разные, просто не надо дружить с козлами.
вырастишь и поймешь, что все мужики козлы, а не только мальчики
периодически обнаруживаю это некрасивое ничего не значащее слово.
и сколько спрашивал у девушек ни кто не знает что же это за твари такие...

так кто же такие козлы??? и почему их так называют.
Евгений Жирнов
это потому что ты еще маленькая. а где ты козлов вообще видела? я девушкам не давал. не даю и давать не буду. будь я трижды козлом или кто там еще...
Потому что до 20 они хотят детей! После 20 понимаютчто это ошибка и реprj бросают ее с детем! До 25 им нужен только секас - а потом им никто не нужен - только хобби! А в 30 приходить кризис среднего возраста - вот тогда они в панике начинают бегать не лево и направо - даже женатые с детьми по молодым! Но опытные! Вот по этому молодые девочки рушат взрослые семьи!
Потому что ето Жизнь :D
кто ваще такое сказал? Милее и безпомощней созданий нет... просто надо уметь с ними обращаться... читайте инструкцию)))
все мужики козлы. все бабы дуры
на то мы и мальчики чтоб быть козлами
потому что девочки козы
Нина ахах )