Расставания

Почему мальчики чаще бросают девочек чем девочки мальчиков!!!

а что, есть такая статистика?
Влад Шаренко
Лучший ответ
Мальчики не особенно в их возрасте стремятся к постоянным отношениям. Как правило, чем легче им добиться от девочки желаемого, тем скорее она им наскучит. Отсюда и последствия.
Потому, что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят.
Chingizkhan Salimgereev
неправда
Radii Yal
потому что мальчики думают что крме нее еще лучше есть, но порой бывают что они сильно ошибаються и хотят вернуться назад, а мы как умные не прощаем. девки вообще намного терпимее, и дают им второй, а порой и третие шансы)
Ravelya Kabirova
Очень интересно было читать ответы людей... В основном я вижу злобу, они такие-сякие-растакие... Я считаю, что нужно смотреть правде в глаза, ведь жизнь - это не пирог с яблоками, и на случаи мужской неверности и ветренности можно найти и случаи женской... Все зависит от нас, и просто обвинить кого-то э то ведь проще простого... А если разобрать ситуацию и задуматься, отчего так произошло, могло ли быть по-другому? Может, виноват не только он и стоит признаться кое в чем и себе?
Да чтобы потом похвастаться перед друзьями "Ха!! ! я таки её киданул...!))))) "
Да потому что характер у нас сильнее....
Девушки любят сердцем, а парни.. . Ну в общем, вы поняли)) ) И парням быстрее надоедает постоянтво. Когда девушка покорена, в ней пропала та самая загадка, неприступность, то парню уже неинтересно. Зачем ему нужна глупая, старая игрушка, когда вокруг много других?
нет всё не так мальчики боятся признатся в любви и скрывают её а девчонки видут себя более открыто но есть сиутвации когда мальчишьки и правдо боятся обидеть мой совет если тее кажится что твой портнёр не любит тебя но он кросавчик поцелуй его )
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
Разные ситуации конечно бывают. Но в молодом возрасте это происходит чаще по тому, что мальчики не готовы или просто еще не умеют строить серьезные отношения. Малейшие разногласия или непонимания - все "пока", а все по-тому, что им так кажется проще. Лучше расстаться, чем преодолевать трудности. Они любят чтобы все было им удобно и ничего не напрягало. Но обвинять только парней тоже нельзя. Иногда бывают такие девушки..., что безнадежно с ними что-то серьезное строить - не нагулялись еще. А бросают чаще парни, если есть такая статистика, то наверное по тому, что их меньше и выбор у них больше - хотят все попробовать, а мы больше тяготим к постоянству и стабильности.)
Потому что многие девочки недостойны любви, они любят только одно, деньги и когда им вставляют вот и вся их любовь. Бросайте мальчики на таких девочек не стоим им дарить свою любовь.
На мой взгляд потому, что мальчики влюбляются очень легко и примерно 45% мальчиков бросают своих подруг и уходят к другим!
катя а сами вы это не замечаете