Расставания

почему мальчики "шарахаются" с непристойными девочками,а жен себе выбирают "паенек"?

Непристойные девочки негодны для семейной жизни.
D*
Dana ***
Лучший ответ
Как много девушек хороших, но мужчин что-то тянет на плохих.
Они знают, что есть понятие телегония, когда ребенки похожи на всех предыдущих партнеров выборочно или понемногу))
я бы не сказала
прикольное слово"шарахаются" для меня это синоним убегать, остерегаться
Жен не выбирают по принципу паинька или нет. А полюбить можно и красавицу и мышь серую.. . Только вот кому нужна жена, через которую полгорода прошло? Она одноразовая...
Анна Глушкова
кто вам такое сказал))))))))))))))))??
у моего друга стоял статус "Не хочу свою девушку показывать друзьям, а вдруг она новая только для меня"...резко, но правда.. кому нужна потасканная дама в жены? если бы я была парнем, тож женилась бы на "монашке"..:)
Это паиньки придумали)) ) чтоб хоть как-то оправдаться! Всем хочется сексуальную жену, а не серую мышь! Ну есть конечно извращенцы)))
для семьи можно и корову, а для молодости -козу!!!:)
лучше есть пирожок одному, чем торт со всеми
Gulzira Tazhieva
а они сами не знают чё они хотят))
Алексей Левин
это раньше так было, сейчас и шарахаются и женятся на одних и тех же!
потому что мальчики все ну по крайней мере большинство долбоебы и примитивы.... и вот таким вот примитивам время от времени нужно какое нибудь разнообразие и острое ощушение.... ну и пускай они выбирают себе паеенек, я же как добрособесный мужик выберу себе редкостную отвязную стерву суку с ней хоть веселей!))))
.