Расставания
Почему меня здесь осуждают, что я бью жену и хочу её бросить?
Ведь я хочу уйти от неё, а она не даёт развода. Друзья меня, к примеру, поддерживают и считают, что я прав.
не хочу обижать, но, извините, сами о себе заявили.
слаб и низок мужчина поднимающий руку на женщины.
дерьмо вы, товарищ, подумайте что вы делаете
Твои друзья такие же мудаки, как и ты, бить слабее себя это подлость, а то что такому не даёт развод глупость, нужно тебя было ей отравить и жить спокойно.
А на месте твоей жены, я бы подала на тебя заяву, тебя бы посадили, из квартиры выписали, квартиру бы продала и на эти деньги строила бы жизнь где-нибудь в другом месте. Вот бы ты у меня поплясал!
хотел бы развестись - развелся бы через суд без проблем за три месяца, ты просто хочешь самоутвердится за счет слабой женщины. полностью соглашаюсь с вышенаписанными двумя ответами)
Будь ты моим мужем, отпиздила бы так, что познал бы прелести травмпункта....
Евгений Белоус
Ты наверное страшно сильная?
Бросай и сам подавай на развод, тока нахрена бить то? Иль слабак или импотент, раз женщину бьёшь?
А при чём тут друзья вообще???
Евгений Белоус
Ну, они, в отличие от вас, считают, что я прав.
Ну ты даешь, Депардье. А я моего мужа посадила за такие дела! А твои друзья вообще не должны были знать о твоей семье и о том, что в ней происходит. Чего ты, как баба базарная, всем трындишь, какая жена у тебя плохая? Ни одна уважающая себя женщина не свяжется с тем, кто так отзывается о своей бывшей жене. Если уж и рассказал друзьям-собутыльникам, которые так внимательно тебя слушали и успокаивали, то они не должны были говорить, какой ты молодец. Неужели они такое быдло?? ? Ты будешь жалеть!! ! И мучиться!! ! И в итоге решишь, что виновата не она, а только ты. Она устроит свою жизнь, а ты заслужил звание - СЛАБАК!
Евгений Белоус
Какая ты знойная женщина. В моём вкусе.
Давай познакомимся поближе, ведь скоро я разведусь.
Как это НЕ ДАЕТ развод? Сказки не рассказывайте.... Хотел бы развестись - в два счета развелся... .
Желаю после развода найти такую стерву, чтоб небо с овчинку показалось.
не в обиду-потому что ты тупой слабохарактерный идиот и не чего, как кроме поднять руку на существо слабее себя придумать не смог
трололо
Все правильно. Ты молодец! Надеюсь что она снимет побои и тебя посадят. Тогда развод гарантирован. Ты же этого добиваешся.
И откуда вы такие убогие беретесь! ! Ни *уя решительный шаг сделать сами не можете! Можете только напаскудить, что бы вам развод дали/ушли от вас. . И типа вина не ваша... ТРУСЫ...