Расставания
хочу её бросить и не могу. . почему?
привязанность
Желание не полностью сформировалось.... А когда захочешь- само произойдет....)
бросать нельзя - можно растаться
боишься одиночества
потомучто ты к ней привык.... а воообще зачем ты тебе её бросать? я думаю не стоит...
Потому что потом придется строить отношения с нуля с другим человеком. А ты к этому еще не готов.
Боишся быть один.
боишся ее? думаеш яйца оторвет?
может все еще любишь, может привычка.. . с одной стороны надо еще чуть-чуть подождать и до конца понять хочешь ты этого или нет.. . ас другой можно бросить прямо щас, чтобы потом не мучаться и не избавляться от этого, считая что это вредная привычка.. . конечно лучше бросить если ты не видишь с этим человеком никакого будущего.. . тут главно не запутаться, не сделать никаких глупостей, о которых ты будешь потом очень долго жалеть, САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ....
Тяготит чувство, что придется первое время "куковать" в одиночестве, а в голове мысль.... прежде чем бросить, надо найти ей замену, но не получается так быстро как хотелось бы. Хм... не хило... Так нельзя!! ! Лучше сразу поставить все точки над i и не пудрить девушке мозги, а она 100% это чувствует!! ! Преживи этот разрыв до лучших времен.... в жизни ВСЕ бывает и ни кто тебя за это не осудит, просто надо ПРАВИЛЬНО подойти к этому!!!
Почитайте эту книжку
http://lubov.yprostim.ru/yspehologia-lubvi-all.html
Успехология любви хорошо мозги промывает ;)