Расставания

Бросить , сделать паузу, или звонить щас?

общались парень и девушка неделю встречались каждый день, везде ездили, сидели, общались каждый день,в гости идти девушка не хотела, парень привел ее домой, тем не менее. но сближения не произошло. изнасиловать означает тюрьму, поэтому и не пытался предпринять силовой способ. страсти особой нет у девушки. чего дальше? бросить? или подождать или позвонить? склонен к первому варианту.. потратить можно время , а потом ничего не получится, все равно. только зря время потеряю , ведь других полно.
поверь, надо пахать и подогревать ее интерес -до той самой поры пока не "вошел в нее".
если она пришла к тебе в квартиру, переступила порог, эТ ещЁ ничего не значит )))
Ольга Рубан
Лучший ответ
позвони конечно!!!! знаешь как девушки ждут звонка
Саша Новиков
если ты задаешь такой вопрос. то девушка тебе не нужна. ты хотел с ней только переспать, а т. к. она тебе не далась, ты сразу решил бросить
А ты сам то чего хочешь? Просто близости? Тогда зачем тебе трудности и потом мучения от твоего отношения этой девушки из-за того. что ее просто использовали?
видимо серьёзных отношений тебе не нужно. тогда конечно первый вариант. ну и ты дальше и её не мучаешь.
куда мир катится..?? не дала-та пох другую найду! а как же добиватся?? унизительно....
Одна неделя это еще не значит что надо бить тревогу что она тебя не хочет! Просто девушки хотят уверенности в мужчинах.... значит она не доверяет тебе полностью.. . дай ей уверенность и все будет ок. И действительно, раз пришла к тебе домой это еще не значит что для этого самого... я вот к своему парню как к себе домой ходила 3 недели, и с мамкой была знакома и со всей его родней. а потом уже все случилось.
если она тебе нужна всего лишь для интима, оставь ее тогда, не надо разбивать девочки сердце, полно девушек которые с радостью раздвинут перед тобой ноги на первом же свидании. если же настроен серьезно. то добивайся, ничего не бывает так легко и просто, потом зато победа будет куда слаще:)
А D