Расставания
Любовь без взаимности...
Мы с парнем встречались год,и в последнее время,у меня исчезли все чувства к нему и даже что то отталкивает от него...Сегодня днём мы расстались,только что он позвонил и попросил приехать завтра и забрать свои вещи...При этом он сильно плакал,еле выговаривал слова!!Люди помогите посоветуйте,что можно сделать,ведь я его уже не люблю...=((
Любовь не должна приносить муки. Иначе это уже не любовь.
вот это парень! не мужское это дело - плакать))) ) не надо его жалеть
ничего не поделаешь а со временем забудет
Позволь ему любить себя!
Не любишь, значит всё.Забирай вещи, а лучше подругу пошли.
нет такой любви без взаимности!!!!
не переживай. это была не любовь, просто симпатия.... ты все правильно сделала, забирай вещи и живи как тебе хочется...
пожелай ему человеческого счастья. поблагодари за проведённое время. и не давай ему никакой надежды ему и так тяжело
Если отношения исчерпали себя, лучше уйти. Не мучить ни себя, ни его
А ни чего не надо делать, он хоть и плакал, но озвучил своё решение. А ты пока не принимай очень серьёзные решения. Время покажет кто любит, а кто не любит.
Думаю, объяснять ему сейчас что то бесполезно и легче ему от этого не станет.... соберите вещи и просто исчезните из его жизни без всякого намека на малейший шанс все вернуть... чтобы он отстрадался уж сколько ему понадобится времени и побыстрее вас забыл... без лишней агонии и садизма - мазохизма....
ничего не делать! ты вообще правильно сделала, что рассталась, ведь врать и выдавливать из себя счастье это ужасно и предательски не честно по отношеню к твоему бывшему парню! самое глвное не проявлять жалости, а то пиши пропало.... опять постарешься его полюбить! если веревочку уже разорвали, то даже если ее связать снова- все равно будет узелок....
не судьба.... Если ты к нему вернешься это будет уже не Любовь, а просто Жалость!! ! Не мучай себя. объясни ему все и тихо уйди! Вы явно не созданы друг для друга и между вами весь год была просто симпатия!!!
Не любишь так не любишь, что тут уже сделаешт из жалости что-ли дружить ?
просто попроси простить тебя
никогда никого не жалей. в этих делах жалеть нельзя. если пожалеешь, то потом и тебе будет тошно с ним, потому что не из любви это, а из жалости и он это будет чувствовать - самому будет плохо, поэтому ситуация будет хуже для всех.